Войти

Подача на криоперенос в Мониаг

Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, вам нужна выписка, что у вас в клинике хранятся эмбрионы (нельзя же дать квоту, если эмбрионов нет).
В принципе криоперенос стоит не так дорого, так что если не хотите ждать, то вполне можно и платно сделать.

0
25.10.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

На крио очередь, лучше наверное уже нового года дождаться, я с июля ждала до октября очередь

0
25.10.2023
5 ый день переноса Где найти шифр на эко

Похожие записи