Девочки , кто из Беларуси ? Получили квоту на ЭКО , во второй роддом . Нахожусь в длинном протоколе . Сегодня была пункция фолликулов . На пятый день перенос . С собой доктор сказала иметь 1000-1500 руб. на карте в день переноса . Скажите , это у всех по квоте перенос платный или нет ?? Не успела спросить у своего доктора.
планирую беременность
Минск
Напишите мне в личные номер телефона, я добавлю вас в телеграмме в большой чат по Беларуси по ЭКО.
0
25.10.2023
Ответить
планирую беременность
Брест
Перенос бесплатный, заморозка и хранение эмбрионов платно. У меня за шесть соломинок насчитали около 1000, хранение на полгода, потом продлевать
0
25.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
поквоте обычно все бесплатно, единственное за, что платят, это хранение эмбрионов. Мне кажется, что в России, что Белоруссии этот пункт одинаков
0
25.10.2023
Ответить