Войти

21 дпп коричневая мазня!!!

А кстати ещё девочка рассказала были коричневые выделения,ну все хорошо было ,оказалось из-за того что бросила пить Дюфастон .

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Ирина Сапаркина, нет ничего не бросала пока еще все пью

0
25.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ирина Сапаркина, как можно бросать дюфастона при беременности 🤦‍♀️

0
25.10.2023

Нариша Нумеролог, говорила с деньгами были проблемы .

0
25.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ирина Сапаркина, ну раз здоровье не жалко и беременность потерять, их дело

0
26.10.2023
Натали
Самара

Нариша Нумеролог, а Дюфастон разве обязательно принимать? Мне его не назначала врач...

5й день уже идут коричневые выделения, Транексам не помогает (

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Katrin, вообще пьют сразу 4 дюфастон , и потом как обычно если назначали по 1 каждые 8 часов! И транексам по 500 -3 раза в день!!!

У меня в поддержке и дюфастон и крайнон,кому-то назначают вместо дюфастона , утрожестан или миражель, праджисан, ипрожин. Что-то из этих препаратов назначают для поддержки ,после переноса.

0
25.10.2023
Натали
Самара

Ssssssssssss, ну вот и не знаю, почему мне его врач не назначила.... ХГЧ пришел 317 (11 дпп)

Но ночью опять сгустки были темные , а утром более красного цвета...😭😭😭как же я устала от этого (((

0
26.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Katrin, вызовите скорую, или к ре на узи, смымл сидеть переживать?

0
26.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ssssssssssss, транексам нужно 1000 за раз.

Лекарств много, да. Но я в основном утрожестан вижу, тк его можно ставить как свечи. Но некоторым не подходит

0
26.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Katrin, обязательно пить что врач назначил, я пила 600 утрожестана.

А транексам за раз надо 1000. Недавно видел моей ре из мать и дитя смотрела. Мне транексам капельницу ставили в итоге в больнице, 2 раза

0
26.10.2023
Натали
Самара

Нариша Нумеролог, еду к врачу .... Но она сказала что скорее всего биохимическая (((( сегодня вообще похоже на месячные

0
26.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Katrin, сил вам🙏

Меня в итоге не взяли в протокол из-за кисты, жду

0
27.10.2023
Натали
Самара

Нариша Нумеролог, спасибо , взаимно!

Желаю нам вступить в победный протокол до конца года 🙏🏻🤞🤞🤞🤞🤞

0
27.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Katrin, благодарю 🙏

0
29.10.2023
Татьяна Р
Планирую Москва

Коричневая это старая кровь, уже свернувшаяся, ничего страшного, не переживайте. Сходите на УЗИ , посмотрите нет ли гематомы

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Татьяна Р, спасибо , дождусь ответа доктора и пойду завтра на уши!!! 🙏🙏🙏

0
25.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Ssssssssssss, да, мне в итоге а больнице узи и делали. Но лучше без больницы, если кровь не алая и ре не настаивает

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Нариша Нумеролог, спасибо ☺️ за ответ.

0
25.10.2023

У знакомой в 8 недель коричневые были ,замершая была ((( у меня тоже была замершая ну не было выделений никаких .. может просто угроза у вас ..((

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Ирина Сапаркина, А хгч у вас тоже хорошо рос?

0
25.10.2023

Ssssssssssss, я ниразу не сдавала ХГЧ

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

Ирина Сапаркина, просто у меня была замершая и плохо рос хгч!

0
25.10.2023

Ssssssssssss, ну да,когда замирает плод ,ХГЧ падает ..

0
25.10.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Я поехала в роддом, но мря ре против. Считает просто наблюдать. Спросить ре ещё надо. Обычно 1000 транексама назначают разово

У меня закончилось родами в 41 неделю, дочке 2 года. Маня на 17дпп была

0
25.10.2023

Было, Транексам пила при кровянистых. Итог: родились всё норм. Качели с беременностью были каждую неделю. Жесть но мы справились. Дюфастон 2 таб. Утрожестан 3 раза клексан 1 раз ну это я так на всякий случай.

0
25.10.2023
Ssssssssssss
Малютка , 2 года Ставрополь

В ожидании чудес, Спасибо большое ☺️ вам здоровья!!! Я выпила транексам 500-1 шт и дюфастон!!

0
25.10.2023
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени, никто не скажет точно, у всех организм индивидуален. Только сделав УЗИ можно понять, что происходит. Я для себя точно решила, что не буду заниматься поисками инфо, или ответы девочек (мы все индивидуальны, как и наши организмы). Нужно думать и верить только в хорошее

0
25.10.2023
Короткая шейка 14 недель 1й скрининг, шейка и новые страхи

Похожие записи