Войти

Квота на эко

планирую беременность Москва

Я всегда обновляла просроченные, тк получалось что ехала уже на 2-3 дц и чтобы если всё врачу понравится можно сразу вступить в протокол, тк без действующих анализов они не могут начать, один раз мне пришлось в срочном порядке в этот же день сдавать и хорошо ре согласилась что на следующий день привезу.

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, я поеду на первичную консультацию и это будет ориентировочно 14-15 дц, вот поэтому и думаю сами скажут что обновить или заранее надо

0
25.10.2023
планирую беременность Москва

Олечка, а ну тогда в принципе успеете

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, ну то есть на предварительную консультацию если я приеду с просроченными (которые месяц действуют), то это норма? Я просто первый раз оформила документы и иду на эко и все ещё неизвестно для меня 😁

0
25.10.2023
планирую беременность Москва

Олечка, ну меня за это не ругали, только пришлось в этот же день сдавать те решили вступать в протокол, чтобы цикл не потерять. Поэтому ничего страшного ведь это первый приём и не на 2-3 дц, а эти анализы делают быстро.

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, огромное спасибо за ответ! Просто впервые и очень переживаю, так как конец года и надо использовать квоту в этом году.

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Вам бы лучше позвонить и уточнить у клиники. Потому что мне сразу сообщили, что на первый прием я должна обновить все анализы, которые просрочены, а у нас с мужем были просрочены практически все(

Также приехала на 14-15 день цикла и сразу же вступила в программу, так как врач выбрал длинный протокол.

0
26.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мечтающая , ну вот по телефону сказали с тем что есть, а в памятке, которую прислали указано на приём со свежими анализами 🤷‍♀️😁

0
26.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Я не обновляла. Мы ехали на первичный приём познакомиться с врачом, посмотреть расположение клиники и тд. Привезли всё, что уже есть на руках, часть из них сразу забрали. И уже на приёме нам расписали, что досдать. Удобно, потому что мы бы сдали существенно больше - у нас в регионе много лишних обследований и анализов требуют.

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Margrette, ну надеюсь мне так же скажут))) спасибо!

0
25.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Скажите пожалуйста, а когда вы подавали документы на квоту?

0
25.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Анастасия, меньше месяца назад

0
26.10.2023
беременна, 28 неделя Калининград

Если вы просто на прием к врачу идете, не на 2-3 д.ц., то без анализов, врач вам скажет сама, что пересдать. Анализы должны быть актуальны на 2-3 д.ц. при вступлении в протокол

0
25.10.2023
планирую беременность Томск

Я в другом городе делаю, приехала просто на прием с направлением и старыми доками. А врач уже сказала мне конкретно, какие анализы обновить перед вступлением в протокол. В моем случае это общие по крови (биохимия, моча и т.п.), ну и там конкретные еще для моего случая

0
26.10.2023
Прогестерон в день триггера и свежий перенос Низкий феритин и витамин D

Похожие записи