Войти
жду мальчика, 16 неделя Минск

Наши 7 недель и два дня)

Мама мальчика (3 года) Киров

Оооо, держитесь) я до 20 нежели блевала😅 ужас, как вспомню)

Здоровья малышам)

0
26.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Дарья, в больнице лежали?

0
26.10.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Тата, ага. По два литра вливали через вены, потому что даже вода во мне не держалась

0
26.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Дарья, о ужас 😔 я уже с ума схожу, но чтобы до 20- ой, то меня ветром шатать будет)

0
26.10.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Тата, вот и я так думала😅 надеюсь, у Вас будет всё в разы легче))

0
26.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

ох, надеюсь вам станет полегче!! и токсикоз скорее пройдет 🙏🏼 а малыши пусть растут и будут здоровенькими 😊

0
27.10.2023
Ростов-на-Дону

Пусть ваши бусинки крепко -крепко держутся за мамочку🙏😇

0
26.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Татьяна, спасибо)

0
26.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Пусть малыши растут здоровыми и крепкими 💪 а у Вас быстрее проходит токсикоз 🌺

0
26.10.2023
Гляделки фото )) бугорок или газы?) 13 недель 3дн Пропал токсикоз

Похожие записи