Ну вот, идёт десятый день лежания в больничке( Токс и рвота со мной( Только крошки мои радуют)))) На сегодняшнем УЗИ один эмбрион 10,93 (крепыш, подрос за неделю в два раза) и стешняшка, которая напугала маму 5,9 (спряталась и не показывала сердцебиение). Соответствие срока 7,2 недели, 6,3 недели. Сказали что к 12-ой должны сравняться. Больший эмбрион прикреплён по задней стенке, а мелкий имеет тазовой предлежание. Врач сказала что это может быть угрозой выкидыша ((((
Муж сегодня признался что имена выбрал😁, я ему навтыкала и сказала без меня чтоб не смел!☺️