Здравствуйте, пришел результат хгч свежего переноса морулы, сегодня 7 день переноса, я не беременная, дальше также как квоту брать только на криоперенос?
Мама мальчика (1 год)
Пенза
😒 жалко очень…
желаю удачи в сл.проколе 🙏🏻❤️ все обязательно получится 🙏🏻❤️ Лучше сразу нет, чем бхб и т.д. Ещё больше чувство потери было бы …
0
27.10.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Алёна, написала врачу что сдала раньше анализ, не знаю что ответит
0
27.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Галя, а у вас пятидневка ? Не помню просто …
0
27.10.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Алёна, да, только морула, которая на 5 ый день как 4 ый, в заморозке в меня 2 отличника, но я реву всеравно😭
0
27.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Галя, понимаю как это тяжело ((( в прошлом году подсаживали 2-х и не один не прижился ((( а эмбрионов больше не было… все заново проходили только в другой клиники 🙏🏻
Галечка все обязательно получится 🙏🏻 все будет хорошо, не плачь 😢
0
27.10.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Обязательно получится!!!🙏🙏🙏🙏🌸🌸🌸
0
27.10.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Анастасия, спасибо, я уже даже записалась к врачу по поводу квоты 🙏
0
27.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Да, на криоперенос нужно отдельную квоту.
0
27.10.2023
Ответить