Подготовка к криопереносу в естественном цикле. У кого какой был эндометрий на 10-11 день цикла в месяц переноса? У меня сегодня 11 день цикла,эндометрий ровный но маленький 6мм всего.Фоликул хороший.
Очень переживаю. Перенос примерно планируется через 10 дней.
Назначили гель втирать в живот Эстрожель!Укол хгч доза 6500вколоть через пару дней .И на днях начинать свечи вводить Утрожестан. Помогал ли он кому то в наращивании эндометрия гель?
Время еще есть конечно.. но вдруг не увеличится больше 😔