Войти

ГельЭстрожель.Подготовка к криопереносу в естественном цикле.

Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

У меня вырос в последний раз до 13.5 .4 дозы 8 нажатий.

0
27.10.2023

Анастасия, какой пышный А без геля был какой обычно?

0
27.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Оксана, вообще я не страдала от тонкого эндометрита.Но в этот раз прям заколосился)

0
27.10.2023
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

У меня на Эстожеле очень плохо рос - на 10 день цикла был 6 мм, на 15 день - 6,1. Сегодня 15 день, эндометрий 6,8 - с протокола сняли, перенос отменили... Хотя с эндометрием никогда раньше проблем не было, на Эстрофеме или Прогинове с добавлением Дивигель вырастал к дню переноса до 9-10 мм. Расстроилась очень... В следующем цикле на Прогинове будем наращивать

0
27.10.2023

Мне помог ,как итог беременнность

0
27.10.2023

Звездочка ❄️❄️❄️, а у вас какой был без геля?

0
27.10.2023

Оксана, честно говоря уже не помню

0
27.10.2023
Rina
Майя, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

У меня только на эстрожеле хороший эндометрий вырос (не сильно пышный, но структура была хорошая). Но я его использовала с 3 или 4 дня цикла, на 20 дц был перенос

0
27.10.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Я им нарастила с 6 до 9 мм

0
27.10.2023

Виктория, сколько использовали по времени до момента 9 мм?

0
27.10.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Оксана, с первого дня цикла на 20 перенос

0
28.10.2023
Цветочек
Планирую Симферополь

У меня сегодня 11 дц. Эндометрий 7,5. Эстрожель с 4 дц 2раза по 2 нажатия. Сегодня укол хгч и на 17 дц перенос. Врач сказал что за эти дни ещё не ного подрастет.

0
27.10.2023
Перенос в этом цикле на ЗГТ Физио ( лазер и магнит ) Что за покалывания после?

Похожие записи