Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Фролово

Красные щёчки

Мама девочки (3 года) Москва

На прикорм может выдавать реакцию в виде аллергии из-за незрелости жкт ребёнка. Попробуйте сделать так: уберите и препарат и кабачок, подождите пока всё пройдёт, затем дайте кабачок и посмотрите. Если реакция на кабачок попробуйте дать другой овощ или отложить прикорм до исполнения 6 месяцев. Нас на кабачок подсыпает до сих пор, а нам уже 8.
удачи вам! Малышу здоровья

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

Оля Анфимова, спасибо большое за совет.

завтра не буду давать прикорм, дам бисептол и посмотрю, может на него, если все ок. То дам брокколи,наверное потом

вот думаю может ли быть именно на баночное, если сама сварю, то не будет ничего

0
28.10.2023
Мика, тоже самое и у нас сейчас!! Прикорм и бисептол. Но, это точно он!!!
0
23.01.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Оля Анфимова, ну совет отменить препарат так себе, если он назначен для чего то. Вас подсыпает на баночный или на домашний тоже?

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, на баночный. Причём, первые два дня я давала совсем по 4 ложки, потом 6. Все было хорошо. Дала вчера грамм 30 в обед. К вечеру покраснели щеки, к ночи ближе прошло все.

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мика, ну я бы ещё не столь доверяла производителю. Всегда в банках был или крахмал или мука рисовая или витамин С как консервант.. Иначе не будет один кабачок без всего так храниться. Сами капните йод на крышечку с пюре и посмотрите. Но я всё же больше склоняюсь к бисептолу. Он в какой форме?

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, жидкая суспензия

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мика, цветная?

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, нет, белая.

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мика, ну смотрите, если что врачу сообщите

0
28.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

elena, на любой. У нас в принципе проблема с вводом прикорма, да и бесиптол сомнительного качества препарат. Ну да ладно, не подумала я что можно просто убрать кабачок.

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Оля Анфимова, у нас запоры на кабачок... Тоже и на свой и в банке. Начала вводить и пока прекратила, только на груди. Хотя ребёнок вырывает уже из рта еду

0
28.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

elena, мы вообще ввести толком ничего не можем, нас на все подсыпает. Допустим: 20 грамм нормально, 40, нормально, 60 нормально, а 70 - сыпь. Пока только кушаем: рис гречка, пюре яблоко, цветная капуста и брокколи, кролик. Всё очень очень плохо идет. Запоров нет, поноса нет. Просто сыпит и щеки краснеют

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Оля Анфимова, адаптируется потихоньку.

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

А вопрос то в чем? Давал ли кто то как и вы в один день и кабачок и бисептол? На бисептол скорее всего реакция, хотя и кабачок почитайте состав чистый или нет

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, да, вода и кабачок. Переживаю, что на кабачок аллергия, хотя, вроде бы говорят, что он наоборот самый не аллергенный


0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мика, аллергия может быть на что угодно, но у вас появилась гиперемия после приёма препарата

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, Спасибо, завтра может быть не давать прикорм, а дать бисептол и посмотреть ?

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мика, вам вообще этот препарат с какой целью назначен? Его уже почти не применяют. Попробуйте так. Приобретите против аллергии препарат

0
28.10.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

elena, после операции по урологии

0
28.10.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

У обеих дочерей были красные щеки с введением прикорма. Обе с 6 мес, у обеих был первым кабачок, но у старшей свой с грядки, у младшей - баночное пюре. Незрелость ЖКТ. Через месяц прошло

0
28.10.2023
Анализы после стимуляции Истерика во сне

Похожие записи