в ЭКО-мама 2 года

МФ. ЭКО. Заключение андролога-уролога.

Лучший ответ

У меня в списке жк написано консультация уролога, а в списке клиники консультация андролога🤷‍♀️взяли в итоге уролога-андролога. кроме диагноза должен написать «рекомендовано эко икси» или просто рекомендовано эко. Без этого не прокатит
30.10.2023
Мегги, я вот уточнила у своей ре, сказала, что того что у нас есть - остаточно. Видимо все зависит от клиники...
30.10.2023
В прошлых протоколах мужу хватило заключения просто уролога, хотя мы тоже по мф идём. Скажем так, никто не придирался. Сейчас получали заключение именно андролога, в начале года и только что. Но все они пишут: рекомендовано лечение с помощью эко или врт, как-то так. Нужно, чтобы это было прописано.
30.10.2023
Margrette, я уточнила у своей ре, сказала, что того что у нас есть - остаточно. Ну раз она так говорит, значит, поверю на слово, надеюсь так и будет по факту)
30.10.2023
Я, ну и отлично. 👍🏻 Осталось прийти и победить, успехов вам.
30.10.2023
Margrette, спасибо большое, на то и расчет) Вам тоже удачи, пусть всё у нас получится))
30.10.2023
Да нужно заключение уролога
30.10.2023
Аня, у нас есть заключение с диагнозом (выше писала), но ни слова про ЭКО, не пойму этого достаточно, или нужно найти именно уролога-андролога и чтоб он про ЭКО в заключении написал?
30.10.2023
Я, у нас было написано противопоказаний для эко нет че то в этом роде ,но слово эко точно было
30.10.2023
Аня, спасибо)
30.10.2023
Как подготовить мужа к ЭКО. МФ. Ищу андролога