Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Почему не доращивали эмбрионы

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Иркутск

У меня 1аб переносили. Не доращивали после разморозки. Но это была пятидневка. И в свежем переносили 2бб, дочка родилась.

0
30.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Yana Ya, спасибо за ответ! 1 аб не дал беременность получается?

0
31.10.2023
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Dreamscometrue, в процессе) 8 дпп, тесты яркие, но узи еще не делали

0
31.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Yana Ya, держу за вас кулачки! Пусть все будет Хорошо🌸

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Думаю, дело в среде. Чем дольше они вне женского организма, тем меньше их жизнеспособность. Дорастут после переноса, некоторым морулы переносят и здоровая беременность.

0
30.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Агния, спасибо! Уповаю на это 🤞🏼🤞🏼

0
31.10.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Много факторов. Лучшая Среда для эмбриона - это мать . Опасение за остановку или слишком активный рост. Мне на 5 день заморозили 2аа. Без пгд! Пришла на перенос разморозили при мне, грубо говоря, стал 2ав. Ничего не ждали и не доращивали. Итог в иконке - сыну уже 5,5. У вас главное пгд пройден! Какая разница 2 он или 5?))))

0
31.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Надежда Шулепова, спасибо ! 🌸волнуюсь,все пытаюсь разузнать ,оценить шансы)

0
31.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Я думаю, побоялись оставлять до седьмых суток эмбрионы.

После разморозки никто приниципиально увеличение цифр не ждёт-просто смотрят, как ведёт себя эмбрион. А там он уже может цифры поменять, потому что сам по себе рост начнёт.

0
31.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ещё может быть дело в часах работы эмбриологии - к 7 дню они могли бы или перерасти и полностью вылупиться, и дальше уже можно опоздать. Или могли деградировать - а в организме пошли бы в рост.

0
30.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Капля, спасибо за ответ🌸

0
31.10.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

У меня тоже 2бб пятидневка. Живет под моим сердцем 😉

0
30.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Светлана , 👼🏻🥰🥰☺️☺️замечательный пример! Спасибо 🤗

0
31.10.2023
Приму эмбрионы в дар 6 из 6 прошли ПГД!

Похожие записи