Войти

Сколько выводится укол ХГЧ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сколько единиц был укол? По идее уже должен любой выйти. Пишут что до 12 дней выходит 10 тыс ед. У меня 1 тыс единиц выходил 4 дня. В любом случае если есть, то остатки. Можете завтра сдать хгч.

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья ,

Изображение

0
31.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сибирячка , не понимаю сколько единиц. В листе назначения должно быть указано. В любом случае ставили не больше 10 тыс, а то и меньше. Поэтому смело идите на анализ. А тесты показали?

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья , не делала еще ссыкотно как то. Терплю. Завтра хгч планирую сдать

0
31.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сибирячка , ничего себе сила воли) я в первую беременность на 7 дпп пошла хгч сдавать тест бледную полоску показал. А во вторую на 6 дпп сдала кровь. К меня в этом плане терпения нет от слова совсем)

Желаю удачи!

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья , сама себе удивляюсь)) дома нет ни одного теста, специально не покупаю. На 4 дпп был порыв купить на кассе, муж сказал- зачем?! там и так всё есть че проверять))) хочется верить ему ;)

0
31.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сибирячка , муж Ваш молодец, поддерживает! Но у меня терпения никогда не хватало) тестами я закупалась конкретно) и хгч в динамике сдавала раза по 3-4))

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья , за 10 лет ожидания малыша тоже уже столько тестов было/…(( поэтому наверно у меня фобия на эти тесты

0
31.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сибирячка , ого.. Да, долго..

Надеюсь все у Вас в этот раз получится!

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья , спасибо☺️🤞

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Наталья , спасибо большое))

0
31.10.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Должен уже выйти, сдайте завтра ХГЧ - уже должно показать. Удачи Вам!)

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Татьяна, спасибо большое!))

0
31.10.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Покажите тест :)

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Nelly, я не делала еще

0
31.10.2023
Сибирячка
Новосибирск

Nelly, хочу завтра хгч сдать, вот и думаю интересно укол уже не действует 🤔

0
31.10.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Сибирячка , я отслеживала несколько раз выход укола, к 5дпп ничего уже не было и в помине)

0
31.10.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 10 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

У меня 6500 выходил дней 10, на 5 дпп уже начал ярчать, на 4ДПП призрак был, но я не понимала, укол или уже мой. Но у кого то и 12 дней выходит

0
31.10.2023
Провал в эмбрионах Стоит ли вступать в протокол?

Похожие записи