Очень тяжело осознавать, что снова пролет😭 Это вторая попытка без прикрепления. Гистероскопию делали перед эко за 3 месяца. Подсаживали в ец на 19 дц, эндометрий был 11,5. Так хочется увидеть две //. Ладно если бы знали, что лечить, а так неясный генез. Еще вечные вопросы от друзей , родственников когда будет ребёнок?! Никому не говорим о попытках ЭКО. И естественно первое, что все друзья говорят, что наверное вы просто не совместимы. Уже перестала почти со всеми общаться, лишний раз чтобы не слышать этот вопрос. В заморозке осталось два эмбриона 2вв и 2вс, немного отойду и пойдём снова в бой за нашими малышами. Жалко, что нельзя мне сразу двух перенести т.к в 2008г было кс