Войти

Результаты хгч,

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

неясный генез? у вас есть ребенок, значит, вы вполне себе фертильны. конечно, вторичное бесплодие никто не отменял, но тем не менее ставлю на мужской фактор. мужа нормально проверяли? днк-фрагментацию он сдавал? ее обычная спермограмма не выявляет.

и вопрос: сколько вам обоим лет?

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

S T, Да, ставят неясный генез. Нет днк фрагментацию не сдавали. Сегодня нашла список какие анализы можно сдать после провального эко. Думаю пройти их сдать. Мне 33, мужу 37

Изображение

0
02.11.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Ledi_Natali, подождите, вы что, не сдавали антитела щитовидки? не сдавали гемостазиограмму с волчаночным? не сдавали гомоцистиен? а что вы вообще сдавали? кровь, мочу, мазки и спермограмму? спермограмму по крюгеру с мар-тестом? кариотипы сдавали? у вас есть здоровый ребенок, вы под вопросом, мужу точно надо.

0
02.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

S T, из списка не сдавали только днк фрагментацию и hla-типирование.

0
02.11.2023
Олька Полька
Владимир

Здравствуйте. А хэтчинг не делали? Мне к клинике предложили,я пожалела что не согласилась в первый перенос. С хэтчингом второй перенос прошел удачно,ну и вышивку вышивала для беременности,молилась)) вышивка помогла или нет,тоже не знаю,но отвлекала хорошо от тестов. В первый перенос тестами с 3 дпп мучала себя и стрессовала,а вот второй раз удержалась до 7дпп и отвлекалась на вышивку каждый вечер))) удачи вам! Главное верить!)

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Олька Полька, даже не знали , что есть такая процедура) уже после переноса на форуме прочитала про хэтчинг. В клинике не предлагали. Спасибо за поддержку 🙏

0
01.11.2023
Олька Полька
Владимир

Ledi_Natali, я тоже делала в мать и дитя,у меня эта процедура вышла 10800 руб,но первый раз врач говорила о ней типа вы наверное уже наслышаны про хэтчинг и т д. И вот во второй раз сделала) Но 100% гарантию имплантации он не даёт,но эмбриону помогает выйти из оболочки

0
02.11.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

У меня первые две попытки эко без прикрепления, с 3 попытки получилось,пусть и у вас получится!!! Статистика показывает, что в среднем по 5-6 попыток для одной удачной беременности

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Si, сейчас конечно жалко, что не делали пгд эмбрионов , но нам никто и не предложил. Здесь только на форуме об этом узнала. Надеюсь и мы дойдём до победной линии. Спасибо за поддержку 🫶

0
01.11.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

Ledi_Natali, пгд эмбрионов не всегда нужно, обычно его предлагают если проблемы с кариотипами, возраст 35+, либо в анамнезе замершие и тд

0
02.11.2023
Виви
Планирую Казань

У нас тоже неясный генез…Вроде по описанию исходных данных,когда делали перенос-всё должно сойтись и наступить беременность,но…..верно,нужно пытаться и пробовать.✊🏻А какого качества эмбрион был?

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Виви, Первый раз 4вв, второй раз 2ав

0
01.11.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Понимаю ваше огорчение, уверена что следующий перенос станет победным,не опускайте рук,у меня тоже 2 крио пролет без попыток на имплантацию, скажите на гистере что-то нашли? Меня врач не посылает на нее😏

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

квитка, да, полип был. По узи его не видно было.

0
01.11.2023
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

А вы в какой клинике делаете эко ?Может сделать офисную гистероскопию,если были уже полипы,они могли от стимуляции снова появиться (((

0
01.11.2023
Ledi
Планирую Краснодар

Настенька, мать и дитя. Уточняла у врача могли ли вырасти полипы, сказал вряд ли

0
01.11.2023
Декапептил и ХГЧ 14дпо хгч 129

Похожие записи