Войти

Всё беременность моя закончилась 🥲🥲🥲

Мама девочки (5 лет) Ульяновск

помню вашу прошлую тему, тогда не стала писать, тк сгусток и кровотечение с все хорошо у меня не вяжется. что за больница была? не областная ли? лежала там со мной тоже одна с кровотечением и все хорошо на большем сроке, хорошо, как вы понимаете, тоже не закончилось

0
02.11.2023
планирую беременность Ульяновск

Елена, цгкб

0
02.11.2023
Воронеж

Елена, у меня сгустки с ладонь были и кровь фонтаном. Я тогда попрощалось с малышом.

А ребенку 7 месяцев уже. Так что всякое бывает.

0
02.11.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Анна М, имеется ввиду, что сгусток и кровотечение-это не хорошо, это явная угроза, причем критического характера

0
02.11.2023
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

У меня сорвалась беременность на 14дпп. Тоже было невероятно обидно, больно.. много всего. Но следующий перенос оказался победным. Удачи и Вам!

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Сочувствую вам ! Держитесь обнимаю вас.
ну перед следующим переносом я бы проконсультировалась у гематолога.

0
02.11.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Сочувствую, очень тяжело через это проходить(
Удачи вам, пусть у вас все получится наилучшим образом ❤

0
02.11.2023

У меня идентичная история на таком же сроке. Только само вышло как месячные

0
07.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Все получится!!!Будет здоровенький малыш 🙏🙏🙏🌸🌸♥️🌸

0
02.11.2023

А почему через полгода не сказала?

0
07.11.2023
планирую беременность Ульяновск

Елена, не знаю сказала раньше не надо.

0
08.11.2023
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград

Так обидно🤧Сочувствую Вам

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Очень сочувствую(

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

😒 обидно

0
02.11.2023
Мой грустный первый опыт Офисная гистера после пайпеля

Похожие записи