Добрый день, девочки.
завтра пункция , в 20:30 поставила укол ХГЧ 5000, сегодня кружиться голова, тянет низ живота и тошнит.
Подскажите у всех так было ?
планирую беременность
Ижевск
Добрый день, девочки.
завтра пункция , в 20:30 поставила укол ХГЧ 5000, сегодня кружиться голова, тянет низ живота и тошнит.
Подскажите у всех так было ?