Пункция 6.11 в 9:40, сегодня в 20:00 должна поставить оргалутран и через 1:40 овитрель(21:40). Но я перепутала время и поставила оргалутран в 19:00 🤦♀️ что теперь делать не знаю, или через 1:40 ставить или все таки в 21:40. У кого была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста 🙏
планирую беременность
Екатеринбург
Девочки, помогите
Лучший ответ
планирую беременность
Екатеринбург
Манюня, Тогда все таки лучше ставить его в 21:40
0
04.11.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Александра , ориентируйтесь на время пункции. Триггер за 36 часов
0
04.11.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Вы главное овитрель во время поставьте, в то время как вам сказали, выставите будильник. Вот если его поставите раньше или позже, тогда можно паниковать
0
04.11.2023
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Овитрель ставится за 36!!! часов до пункции . Это самый важный укол. Ставьте в 21:40
0
04.11.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Если между препаратами должна быть разницы 1,40 то ставить через это время
0
04.11.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
elena, в данном случае критически важно только время введения овитреля
Не так важна разница между препаратами.
0
04.11.2023
Ответить
Оргалутран сдерживает овуляцию, а овитрель - триггер, и его нужно ставить обязательно за 36 часов до пункции.