Всем привет, боюсь даже дышать, столько неудач за спиной, но нужна ваша поддержка, все ли хорошо - я себя извожу, это просто ужас какой-то(((
11 дпп - 143,7 mIU/ml
13 дпп - 351,2 mIU/ml
15 дпп - 654,2 mIU/ml
То что он в первый раз увеличился сильнее чем во второй - это нормально? Доктор сказала вообще не сдавать после 2-го раза, типа на узи через неделю все увидим - но я ж так не могу. Как перестать паниковать и взять себя в руки?((
Я б обязательно сдала через 48 часов. Он может удвоиться, может не успел пройти скачок, а может, это тенденция. Хз. Врачам пофиг, для них Вы просто статистика. По крайней мере, даже если это неудача, я должна понимать, где и когда что-то пошло не так. И чтобы я морально была к этому готова. а не думала. что всё ОК. Мне легче руку на пульсе держать.
У меня у первого было (сдавала каждые 48 часов) 43, 115, 210 - и вот тут меня заколбасило. Я увеличила дюфастон, 450, потом я сдала через 96 часов - 3890, хотя я ждала, что в 4 раза увеличится и будет 1800.