Девочки, всем привет! Первый раз здесь и первый раз в протоколе ЭКО. Был криоперенос 13.10. Сегодня 24 ДПП. Плодное яйцо в матке, по УЗИ рост соответствует сроку, ре сказала все хорошо, НО плохо растет ХГЧ, не удваивается. Динамика такая:
10 ДПП - 65
13 ДПП- 272
15 ДПП - 749
17 ДПП - 1 788
21 ДПП - 4 613 (вот тут уже ре забеспокоилась и сказала пересдать через 48 часов)
24 ДПП - 9 921 (по словам ре должно быть 18000).
я очень переживаю, рост вроде есть, но маловато. Скажите, у кого было подобное и в итоге все хорошо. Заранее всем спасибо 💜