Войти

Не развивающаяся беременность

Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Черкесск

Я прошла через это в мае.Только беременность естественная и замер на 9неделе.Тоже вакуум.(((Теперь планирую заново.Очень надеюсь что история не повторится и всё будет хорошо,чего и вам желаю.

0
05.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Зухра , тоже в 9 недель замер (

месяц прошел , планирую новую стимуляцию

0
06.11.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Черкесск

Александра, пропила 3 циклодинон и теперь в бой))

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Они теперь даже на 4 неделе воакум делают?!?

0
05.11.2023
планирую беременность Москва

Олеся Петренко, да, хгч рос несоответственно нормальной беременности, слишком низкий был

0
05.11.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Милана, вопрос в том, почему вакуум, а не медикаментозно?

0
05.11.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Желаю Вам отгоревать это и заново начать планировать. Мне как ни странно помогало поговорить с кем-то :)

0
05.11.2023
хгч несмотря на М Неужели дело к замершей?! 😢

Похожие записи