Неразвивающаяся беременность
Всем привет, девочки, может моя история кому то будет полезной!
Начало можно почитать в профиле
В конечном итоге на 5 неделе после переноса при хгч 460 у меня открылось кровотечение и сильные боли
Вызвала скорую, увезли в больницу с подозрением на внематочную, так как мой РЕ уверял что в матке пусто
Про осмотре в больнице обнаружено ПЯ в матке
Ждали пару дней наблюдали, в итоге было принято решение о вакуумном аборте
После чего хгч пошел вниз
Сейчас уже 3 день после вакуума, хгч 121
Диагноз: неразвивающаяся беременность
планирую беременность
Москва
Не развивающаяся беременность
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Черкесск
Я прошла через это в мае.Только беременность естественная и замер на 9неделе.Тоже вакуум.(((Теперь планирую заново.Очень надеюсь что история не повторится и всё будет хорошо,чего и вам желаю.
0
05.11.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя
Москва
Зухра , тоже в 9 недель замер (
месяц прошел , планирую новую стимуляцию
0
06.11.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность
Черкесск
Александра, пропила 3 циклодинон и теперь в бой))
0
06.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Они теперь даже на 4 неделе воакум делают?!?
0
05.11.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Желаю Вам отгоревать это и заново начать планировать. Мне как ни странно помогало поговорить с кем-то :)
0
05.11.2023
Ответить