Войти

7 дпп. Отрицательные тесты

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Понижайте пролактин, делайте гистероскопию. Или идите к другому врачу. Еще можно менять время переноса, возможно сдвинуто имплантационное окно🤷‍♀️

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Сподыряк, в этот раз мне перенесли на 5й день приема прогестерона, хотя лбычно переносили на 6й день((

врач просто перенес в удобный для себя день

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Astra, у меня получилось на 7 день приёма прогестерона. Тоже врачу было удобно после праздников)) Оказалось, что это помогло. Был 6 перенос🤦‍♀️ Пролактин был 703, понимала его четвертинкой достинекса в неделю.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Сподыряк, у меня 616.

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Astra, говорят, что для эко он должен быть не более 250 единиц.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Сподыряк, я вот тоже где-то читала такое. Но вот 4 разных врачей говорят, что 616 это нормально((((

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Astra, мне тоже все говорили, что нормально. Только репродуктолог сказала понижать. Сказала, что нужно забеременеть на нормальном пролактине, а потом можно жить и с моим. Эндокринолог вообще сказала, что до 1000 единиц не снижают🤦‍♀️

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Сподыряк, а как долго вы принимали достинекс? Расскажите, пожалуйста. А принимали его после переноса?

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Astra, я принимала при подготовке к переносу. Сначала месяц пила два раза в неделю по четвертинке, потом сдала анализ. Он был меньше 100. Потом месяц пила по четвертинке в неделю. Стал около 200. Потом бросила пить и сделали перенос.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Сподыряк, спасибо!

0
06.11.2023
Москва

Astra, странно 580 верхн й предел вроде,в разных лабораториях может меняться немного,но но 300+на достинекс ре говорила многовато,потом падал до 200+- и дозировка сокращали 1/4 раз неделю

0
06.11.2023
Москва

Эндркринолог и ре говорили пролактин мешает прикреплению,пила достинекс,перед переносом ре отменяла,эндокринолог вобще говорила продолжать пить пока сердцебиение не появится,примерно через год пролактин выровнялся,может из за нервов поднимался кто ж знает))время переноса в часах считали,на 148 сажали 3й раз была бхб,потом в эстественном цикле,и на 5й перенос 160 часов с чем то сажали уже с пгд ,родилась девочка 🩷хотя вроде больше 148 ч не рекомендуется,но по пайпель биопсии окно смещено

Неизвестно 3й перенос рано сажали или эмбрион плохой был,тк после 2го не удачного переноса ре сказала что то не так с эмбрионами и пайпель обязательно

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

POLINA P, мне ре вообще ничего не говорила про эмбриологическое окно. Я только на форуме о нем узнала, и то не совсем понимаю как считают и от какого времени считают 🤷🏻‍♀️

про пролактин я сама у них спрашивала. Мне сказали не мешает пролактин 616 прикреплению. Хотя я сомневалась. Надо было самой пропить достинекс((..

0
06.11.2023
Москва

Astra, от овуляции кажется считают или тригера,а достинекс возможно не стоит без консультации врача пить,в любом случае его нужно контролировать сдавать периодически, может еще сменить врача имеет смысл

И после переноса также пролактин сдавала на 3й день кажется)

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

POLINA P, и да, спасибо вам огромное за столько подробный отклик. Очень важно читать это всё ❤️

0
06.11.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

После 2 неудачных переносов доктор направила на гистеру, после 3 неудачного, после гистеры, к иммунологу и генетику. Так что, думаю, как минимум надо дообследоваться.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Таташа, а генетик что обследует и как?

0
06.11.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Astra, кариотипы и поломки в хромосомах

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я просто хочу вас поддержать и посоветовать сдать хгч, и желательно завтра. на 8 ДПП хгч уже даст точный ответ, это будет точно больше или меньше 1.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ники, спасибо. Но я уже не надеюсь(((

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Astra, Оставьте место чуду, пусть оно случится!

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сочувствую вам(

Я бы посоветовала сменить врача. И да, обсудить с врачом гистероскопию с ИГХ, все вводные прошлых переносов, день и время переноса, и пролактин тоже. У меня тоже повышенный (750-800), но мы его сбили перед переносом все же.

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Я бы на Вашем месте бежала бегом от такого врача. Здесь очевидно, что с Вас деньги только качают.

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Arcadia, я по квоте.
просто удача 3 года назад с первого раза не дает делать это шаг(((

0
06.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва
Изображение

0
06.11.2023
5дпп, тест утренний 7 дпп трехдневки, призрак на эви тесте

Похожие записи