Девочки, подскажите пожалуйста, у кого как происходила отмена прогестерона?
вставляла утрожестан 400 и 400. При угрозе прибавили прогестерон масляный укол 25% 11 дней. Теперь отменили его. У кого как было?
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого как происходила отмена прогестерона?
вставляла утрожестан 400 и 400. При угрозе прибавили прогестерон масляный укол 25% 11 дней. Теперь отменили его. У кого как было?
Была отслойка плаценты на сроке 11 недель. Был назначен Утрожестан (прогестерон) в дозировке 400 (200 и 200) и всё! Постепенно снижала дозу до 100, полная отмена в 26 недель вроде может чуть подольше
Елена, а какой у вас был прогестерон при угрозе? И вы после его маниторили? Раз решили отменять значит должны видеть его значения.
У меня уже 800 было ( с Эко).прибавили масляный на 11дней и сейчас его отменили, оставив 800
Каждые 2 недели уменьшала на 100, до полной отмены на 16 неделе