Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

5 дпп вечер тест отрицательный

Лучший ответ

планирую беременность Смоленск

Все хорошо у меня на 5 тоже пусто было сегодня 7 и появилась полосочка вторая верьте все хорошо будет

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вероника Савчук, от таких рассказов хочется и правда верить!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.11.2023
планирую беременность Смоленск

Анастасия, у меня это 3 перенос уже 2 предыдущих были с другим врачом и были отрицательные а в этот раз когда увидела 2 полосочки и не поверила слезы счастье жду хгч так что верьте и обязательно все получится хотя в этот раз тоже была настроена на провал

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вероника Савчук, лучше пойду сдам хгч на днях, иначе нервам конец

0
06.11.2023
планирую беременность Смоленск

Анастасия, конечно это самый точный прогноз будет все получится главное не Накручивайте себя

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

А может есть тенЮшка,не?

Изображение

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Elena, я глаза оставила, не нашла 😩

0
06.11.2023
планирую беременность Самара

У меня положительный хгч пришел на 5дпп, на 6 дпп Удвоился. тесты фрау с чувствительностью 10 продолжают молчать на 8дпп уже.

0
08.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Кира, я тоже вчера плюнула и побежала на хгч, вот жду ответ! Полоска-тень сегодня есть, но тест высох и пусто…

0
08.11.2023
планирую беременность Самара

Анастасия, держите в курсе, желаю увидеть положительный!

0
08.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Сдайте хгч ,зачем себя мучать тестами .Я на 5 дпп утром пошла сдавать ,и вообще не пожалела,сразу стало понятно что к чему .А тесты это такое дело ,могут показать ,а могут нет 🤷🏻‍♀️

0
06.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

У девочки в группе в тг до 11 дпп было пусто потом еле еле ХГЧ рос хорошо уже родила

все мы разные не у всех на 5 дпп полоски, лучше начинать делать с 7 дпп

0
06.11.2023
Балашиха

Как у вас дела?

0
12.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Венера, пролет 😰

0
13.11.2023
Балашиха

Анастасия, идете на следующий? Понимаю у меня 5 пролетов было.

0
13.11.2023
Балашиха

Анастасия, как дела? Хгч ?

0
07.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Венера, сегодня сдала, завтра будет ответ. Тесты больше не буду делать…. Нервы никуда не годятся уже 😵‍💫

0
07.11.2023
Балашиха

Анастасия, да уж понимаю. Желаю удачи//

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Не у всех так рано вторая полоска появляется. У меня, например, только на 7 дпп вечером появилась

0
06.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

А лично у меня на 9 дпп вечером появилась, утром было пусто но бхб

0
06.11.2023
Тесты полосатые, хгч растет, а я в тревоге(( ХГЧ на 7дпп и 9дпп.

Похожие записи