Девочки, жду месячные на недели и на криоперенос. Скажите пожалуйста, никотин через сколько выходит из организма?
ЭКО и сигареты
Такая же история))) жду месячные на этой неделе и в крио!
Пока покуриваю две шт.в день...самобичеванием не занимаюсь. брошу перед подсадкой.
Чтобы не навредить эмбриону, сама не знаю зачем это делала:((( ругаю себя.
Венера, эмбриону вы не навредите. Вред никотина оказывается на эндометрий, может просто не случится прикрепления. Но я сама бросила курить за неделю перед переносом 🤦🏼♀️ нервы
Не знаю как влияет, мнений профессиональных много но перед первым протоколом бросила курить за 2 месяца где-то до протокола оба эмбриона прикрепились но была ЗБ. Как это связано не знаю и не стала идти по пути самобичевания. Потом так и не закурила вот уже 10 месяцев. Посмотрим если в этот раз будет другой результат 😊Но как подумаешь что есть люди которые курят, пьют и другие вещества употребляют и рождаются дети один за другим, думаешь а есть ли какая-то связь.
У меня получилось забеременеть именно с сигаретами,в первые протоколы бросала,а в последний курила и не верила что у меня что то получится и так до 12й недели ,а потом как осознала что я беременна бросила,на запах тошнило
Я покуривала после переноса, в первые 4 дня где то 2 сигареты выкурила, пила б/ а пиво🤣 через 2 дня после переноса поехали за 300 км на Байкал отдыхать. Единственное не купалась, а очень хотелось 🥲
Курила до 13 дпп, пока хгч 3х значный не пришел. Потом ещё 3 дня уменьшала количество и бросила. Курила правда Айкос. Сейчас 14 недель)
После переноса нельзя курить и все, и то в первые дни пока эмбрион не прикреплен пофигу
Не специалист, но читала что через 4 дня… но лучше бросить за долго раньше.