Войти

Мочевой пузырь при криопереносе

Лучший ответ

Нижний Новгород

Вообще переносы делаются с УЗИ, а значит перед этим обязательно нужно опорожнить мочевой. Он загораживает матку на УЗИ.

Не переживайте, всё хорошо!

0
07.11.2023

Катерина, перенос делается под контролем узи, но на полный мочевой пузырь.

0
07.11.2023
Нижний Новгород

Таня Орозова, у нас нет, говорили опустошить наоборот. И ре говорит, всегда перед УЗИ и осмотрим сходить в туалет

0
07.11.2023

Катерина, перед УЗИ и осмотром - да, а перенос, как правило, на полный мочевой пузырь

0
07.11.2023
Нижний Новгород

Ирина, видимо в разных клиниках по-разному делают

0
07.11.2023

Катерина, перед просто узи да, надо пустой мочевой, перед пункцией надо пустой, а перед переносом полный

0
07.11.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Первый раз слышу о таком, на пустом делала, даже не задумывалась, результат уже ползает

0
07.11.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Было 2 переноса, в разных клиниках СПб, в одной, наоборот, говорили сходить, во второй на умеренно наполненный, еле выдержала. Так имплантация была в первом случае, во втором нет. Вы ничем не помешали, успех зависит совсем от других условий. Удачи!

0
07.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Оксана, спасибо

0
07.11.2023

Полный мочевой нужен, чтобы датчик узи, которым водили вам по низу живота, лучше уловил картинку, иначе врачу хуже видно. На прикрепление это не повлияет, не переживайте)

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я так перестаралась с полным мочевым, тоже за 40 минут, забывшись и пописав, что на переносе чуть не сдохла 😂😂😂

Вот уж что вредило, так это мой спазмированный живот.

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Всё хорошо,ничего вы не испортили, полный мочевой нужен врачу чтобы лучше разглядеть матку. На сам перенос и исход это вообще никак не влияет, более того , множество клиник ушли от этой традиции и наоборот всех заставляют писать прям перед переносом.

0
07.11.2023
Мама девочки (3 года) Иваново

Нас наоборот гнали в туалет, чтобы на пустой шли 🤷

0
07.11.2023
планирую беременность Москва

никак это не повлияло, не переживайте.

все врачи делают просто как им удобно, мне делали на средний, девочке в палате со мной на полный. Ей сказали сразу в тубз идти, мне полежать 15мин....

у вас за 40мин там накопилось, особенно если хоть пол стакаши воды выпили

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

В Москве только на пустой ре брал, в Питере на полный

0
07.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Мочевой пузырь нужен исключительно для более удобного обзора на узи, если врач все видела, то полный он был или нет - на имплантацию не влияет

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Краснодар

Мне на пустой делали ,т.к у меня загиб матки к сзади ,поэтому врачу было удобнее на пустой делать .А вообще я думаю,тут дело только в удобстве для врача ,на результат никак не влияет

0
07.11.2023
планирую беременность Волгоград

Полный мочевой нужен, чтобы врачу было виднее куда подсаживать, значит у Вас и так всё было видно, раз врач сказала, что нормально

0
07.11.2023
планирую беременность Челябинск

у меня было так -сказали прийти за полчаса,пописитьи выпить два стакана воды)

0
07.11.2023
Сгорает квота, не могу воспользоваться. Что делать? Завышен тестостерон, кто сталкивался ?

Похожие записи