Пришли анализы, высокий тестестерон возьмут ли с такими показателями на ЭКО? И есть ли смысл ?СПКЯ в анамнезе
Пришли анализы, высокий тестестерон возьмут ли с такими показателями на ЭКО? И есть ли смысл ?СПКЯ в анамнезе
Валерия, да СПКЯ , лишнего веса не много - 4 кг, но это я прям держу себя в «жестких рукавицах»
Анастасия, у меня просто было много лишнего веса + кортизол не проверяли?
У меня тоже немного повышен. На мой вопрос не навредит ли это, репродуктолог сказала что женщин специально "кормят" препаратами, именно повышенный тестостерон держит мой амг на достаточно хорошем уровне в моем возрасте
Может быть плохой ответ на стимуляцию , тк повышены андрогены . Желательно снизить перед эко 🤞🏻