Войти

Примапур, длинный протокол

планирую беременность Москва

Мне понравился) сравнивать не с чем, был первый протокол, но вообще все хорошо прошло)

7 из 8 фоликов добытых на пункции оплодотворились, 4 эмбриона по итогу - 1 ранняя бласта и 3 эмбриона 4bb. С учетом мужского фактора вообще отлично я считаю

0
07.11.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Мне понравилось, но правда мне не с чем сравнивать) самочувствие было хорошее. Взяли 16 клеточек. На 5 сутки 9 эмбрионов отличников. Отправили в крио. Перенос. Родилась дочь) у меня в профиле можете почитать пост «Мой путь», я там как раз про стимуляцию рассказывала) удачи вам!

0
07.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мне подошел. Примапур и хумог были, эндометрий хорошо отозвался, в начале было 8 фолликулов, а взяли 12, ре планировала вообще 14 взять.

0
07.11.2023
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

У меня сейчас тож примапур и мериоферт, в моей случае долго растут клетки, но в прошлый раз на пурегоне тож медленно росли, это скорей всего особенность длинного протокола.

0
07.11.2023
Мама мальчика (4 месяца) Москва

После примапура взяли 7 клеток, оплодотворилось 6, до 5 дня дожил лишь 1 эмбрион, качество 4 ав. Мне 35 лет, амг 2.16

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня не сложилось,но у вас мб по другому, у кого то прям эффект от него вау а у кого то прям плохо 50/50, куда попадёте вы,узнаете после протокола🤷‍♀️

0
07.11.2023
планирую беременность Краснодар

Спкя, ответа не было, на менопуре 30 клеток, 14 эмбрионов

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Длинный протокол примапур + хумог 12 клеток - 7 бластоцист

0
07.11.2023
Мама мальчика (1 год) Пенза

Что именно вас смущает ?

0
07.11.2023
Крио протокол Первый укол гонал ф сделан. Ощущения.

Похожие записи