Девочки , задержка у меня . Иду на крио. А как можно без припаратов месячные вызвать? Может травка какая то есть? Или упражнения?
Как простимулировать месячные?
Лучший ответ
Ангелина, киста есть да, фолликулярная. Доброеачественна. Сказали переносить с такой кистой можно
Венера, если фолликулярная киста не проходит в течение цикла-два, то это не фоллмкулярная а эндометриойдная.
С фолликулярнрй кистой в протокол не берут либо ждут пока уйдёт, либо назначают гормоны на цикл
Ангелина, мне назначали она все рано не ушла. Ее проверили на зло качество и дали добро. Теперь переживаю.
Венера, кист много разновидностей и все они доброкачественые. Но, у вас не фолликулярная это 100%, судя по тому что вы говорите
расслабьтесь и наслаждайтесь сексом с мужем,пока можно) потом муж выть волком будет))) у меня так 2 месяца нельзя было,из за долгой стимуляции,потом перенос,потом криоперенос..... злой ходил и бубнел много)))) сейчас доктор разрешил,так когда узнал,что можно,как кот на гирлянду смотрел😄
Kroshka, какой муж хороший:))) у нас нет секса можно сказать:(( не знаю почему он такой.
Венера, чего это вы..... сделайте романтик и от души отдохните)глядите на утро гости из краснодара придут)
Kroshka, если бы:))) делаю эко, и даже сами не пробуем. Бесит. Буду пресс качать.
Ванна горячая и муж вечером,а на утро месяки,я так два раза делала мне помогло.Тоже надо было срочно,а как назло задержка.Кстати в победном протоколе было так же,ванна муж а на следующий день вступила в протокол.
Лучше никак, первый сбой я получила в 25 лет на травках, месячные шли с перерывам в 3 дня… Не играйтесь с гормонами.
Витамин С выпейте щипучку таблетки две и придут)
Я тоже очень ждала начала цикла, чтобы стимуляцию начать, а была задержка..искала инфу как их вызвать, но в итоге попробовала только покачать пресс и секс 😄не помогло, в итоге прошло ждала) и все нормально, пришла к ре и вступила в протокол) реально лучше всего просто ждать
Вчера уже вам всё писала) качайте пресс, крутите велик - и польза будет.
Никак! И не занимайтесь самолечением. Если есть задержка то значит есть киста фолликулярная или на оборот была очень поздняя овуляция.
То что вам советуют тут это может не хорошо закончится. Особенно качание пресса при кисте