Войти

Ощущения после переноса с 7дпп🙏🏻

Лучший ответ

Кира
Планирую Самара

Поздравляю! Я с вами. Фрау тормозной тест, самый чувствительный фрау не показывал до вчерашнего дня 8-дпп, сегодня утром сделала эви обычный, там яркая полоска! Но я психанула и сдала хгч поэтому, ориентировалась уже на него.

Изображение

У меня тоже зуд был легкий и в принципе другие симптомы тоже.

0
09.11.2023
Виви
Планирую Казань

Кира, согласна,фрау тормоза конкретные,хотя изначально и подкупили меня своей хорошей чувствительностью🫤

0
09.11.2023
Ан
Планирую Москва

Кира, до какого дня у вас тест не показывал?

0
07.03.2024
Кира
Планирую Самара

Ан, написано же в комментарии до какого

0
08.03.2024
Анастасия
Сабина, 4 года 7 месяцевПланирую Зеленодольск

Здравствуйте! Я тоже в Ава-Казань у Зарины Дамировны . 7 дпп пятидневки в крио. Из симптомов ( низ живота постоянно болит, коричневые выделения не много) тесты чистые(

0
10.11.2023
Виви
Планирую Казань

Анастасия , Ава-Казань -это другое)Ава-Петер на Гвардейской,которая ЦПС…Насчет коричневых выделений с врачом не связывались?

0
10.11.2023
Анастасия
Сабина, 4 года 7 месяцевПланирую Зеленодольск

Виви, точно спутала). Врач отправила сдавать прогестерон ( результат 93,27) сказала по их части все хорошо, надежда на эмбриончик . Выделения бывают от утрика. Он у меня в поддержке 3 раза в день + эстрожель 3 раза в день мажу

0
10.11.2023
Виви
Планирую Казань

Анастасия , прогестерон хороший👍🏻у меня тоже утрожестан по 200 3 р/д,сказали отменят только ближе к 12 неделе…Желаю вам удачи!☀️🤞🏻😌

0
10.11.2023
Анастасия
Сабина, 4 года 7 месяцевПланирую Зеленодольск

Виви, спасибо большое 😊🤞и вы держитесь крепко друг за дружку 😊

0
10.11.2023
Венера
Балашиха

А вы в Какой клинике делали?

0
10.11.2023
Виви
Планирую Казань

Венера, Ава-Петер в Казани)

0
10.11.2023
Венера
Балашиха

Виви, я в Клиеике Нуриевых:)))

0
10.11.2023
Венера
Балашиха

Венера, я в Клинике Нуриевых:)))

0
10.11.2023
Виви
Планирую Казань

Венера, я планирую там вести беременность,после подтверждения по узи конечно🌸🤞🏻🤞🏻

0
10.11.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Здравствуйте. У меня тоже переодически тянет живот как на месячные иногда сильно иногда терпимо(скажите, что вы принимали? Или терпели? Вам врач не говорил это нормально или нет?

0
20.02.2024
Тесты при криопереносе Девочки милые 🌺♥️🌺Всем кому нужна поддержка 🙏

Похожие записи