Сегодня четвёртый день после криопереноса в ец. Вчера и сегодня именно к вечеру очень сильно тянул живот как будто начнутся месячные. Думала придется пить обезболивающее..Приходя с работы ложусь на часок и боль проходит.. от чего так может быть? Так больше ничего не беспокоит
4-ый день после криоперенса
Саратов
Я не спец в том, почему, но у меня тоже по всякому побаливал, то режущие короткие боли, то напряжение внизу, а 7-8 дпп прям как перед мес. болело. Ре сказала ставить папаверин и пить магний. Магний, мне кажется, хорошо помог. Через несколько дней я почти перестала чувствовать живот.
0
09.11.2023
Ответить
Нютусь, у вас получилась беременность эта?
0
10.11.2023
Ответить
Саратов
Оксана, вроде как получилась. Сердцебиение пока не слышно, через неделю узнаю🙏Вообще, пока вопросов больше, чем ответов, подвешенное состояние, мозг🤯
0
10.11.2023
Ответить
Это может быть вздутие из за прогестерона. Тянет кишечник, а кажется, что яичники или низ живота. У меня во вторую беременность так. Помогал папаверин и эспумизан.
0
09.11.2023
Ответить