Войти
планирую беременность Иваново

Допплер. Стоит ли покупать...

Лучший ответ

Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Купила в 9 недель, нашла сразу, слушаю через день/два регулярно)) не всегда сразу нахожу, но минуты 2-3 и всё получается. Стоил 2000

Изображение

0
09.11.2023
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Черника, этот замечательный, согласна ❤️ таким же пользовалась...чистый звук, никаких нареканий

0
10.11.2023
Москва

Я думала покупать, но не стала.

так как с 22 недели могла найти сердечко с помощью наушников и iPhone, а уже недели с 25 отчетливо шевелиться начал

0
09.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.11.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

У меня вот такой. Пришёл в 9,3, в этот же день нашли сб, но звук быстро пропал, второй раз в 10 недель попробовали, и всегда потом находили быстро, цифры всегда нормально показывали. Нужно больше геля + у мужа лучше получалось находить. До 2 триместра звук всегда в одном и том же месте был. А потом как раз сложнее находить становится, потому что ребенок растёт, меняет положение, и звук в разных местах искать приходится) Все допплеры +- одинаковые. Отрицательные отзывы пишут те, кто не в том месте ищет)

Изображение

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года)

Как говорится, на вкус и цвет)). Я не пожалела, что взяла. Услышала первый раз сердечко в 8 неделю и 1 день (искала с 7)))). Конечно, раза 3 понервничала, когда не смогла найти, но с 12 недель примерно находила за 5 сек буквально, казусов больше не случалось. В 17 уже начались активные шевеления, но все равно раз в недельку беру допплер, чтобы посмотреть частоту СБ. Если будете брать, не смотрите на цифры, а слушайте частоту. Я записывала стук на видео первые разы, обрезала видео до 20 секунд, считала удары и умножала на 2)). Всегда сходились значения с данными узи. Правильно показывать цифры допплер стал только после 12 недель. Следите за зарядом батареек. У меня только на супер заряженных хорошо ловит, без шумов.

0
09.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Пока шевеления не стали регулярными, я пользовалась допплером каждый день, очень меня он успокаивал, находила сердечко быстро и без проблем. Покупала на вб

Изображение

0
09.11.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Я в итоге не стала покупать.
некоторые так и не могут найти сб или слушают свои артерии. А у меня руки-крюки. Да и лишние поводы для тревог не нужны.

0
09.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
Изображение

Отличный, во втором триместре почти каждый день слушала сердечко. В третьем реже.

0
09.11.2023
Мама мальчика (2 года) Кузнецк

Я вот купила и пользовалась от силы 3 раза.

Он мне просто был не нужен, я будто чувствовала своего сына, что у него все хорошо, так и было)

0
09.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня врач то в ЖК до 20-25 недель не всегда могла поймать сердцебиение, а я бы вообще в истерику впала бы, если б купила и не нашла СБ. Так что, несмотря на то, что я мегатревожная, покупать его не стала

0
09.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Для меня оказалась бесполезная вещь, до 17 недели вообще не могла найти этим доплером ничего кроме артерии, после 17 начала находить, но полтора часа ищешь, 10 секунд слушаешь и потом опять полтора часа ищешь, ну а в 19 недель уже шевеления были и толку в доплере не было, отдала 1900 что бы побаловаться 3 недели и продать его на авито за 500р

0
09.11.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Для меня вещь стоящая и годная👍 я оч тревожная. С ним конечно тоже бывают приключения с поиском, особенно когда малыш пару недель был в одном месте и сб находилось сразу, а потом хоп и минут 15 искали😳 и нашли в крайне неожиданном месте😊

0
09.11.2023
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

Я взяла на авито за 500₽. Но это так, мужу показать сердцебиение, умилиться и побаловаться. Иногда не удавалось найти сердце, но я понимала, что дело в технике и не переживала. Если вы будете переживать, лучше не берите

0
09.11.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Лишний раз нервничать будете, если уползет из под датчика

0
09.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я бы без него каюкнулась..просто научиться один раз правильно искать, только это была проблема. В начале я перепутала с артерией, не могла найти крошку, потом оказалось надо было сильнее на живот давить им и всегда все находилось. Каждый день перед сном слушала.

0
10.11.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Считаю, что стоит, НО на сроке от 12 недель. До 12 не советую покупать, тк не факт, что получится поймать сердечко и будете только больше нервничать. Для меня сейчас - это мое спасение. Слушаю утром и вечером, поэтому день проходит спокойно 🤗

0
09.11.2023

Мне доплер очень помогал!! Беременность была не самая легкая и бегать на узи каждые 2 дня не будешь))) а моя малышка то буянила, то затихала и я очень переживала. А доплер прикладываешь и слышно сердечко))) и сразу спокойнее становилось)

0
09.11.2023
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Знаю сонолайн очень классный. Последнюю б. с 9 недель слушала им. Он рано слышит. 3 мг.

0
09.11.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Не стоит. Что-нибудь не услышите и будете потом нервничать, по врачам бегать))

0
10.11.2023
Москва

Супер вещь пока не начнет толкаться)

0
10.11.2023
Узи 21 дпп, кровь, волнения 9 недель отслойка

Похожие записи