Ну вот и состоялся крио перенос, одна моя кроха уехал со мной домой❄️🤰🏼💋💗💞💝и я очень прошу его остаться с нами! 🙏❤️💋Эмбриолог сказала 2АС, уже почитала здесь в сообществе, это почти отличник 💪Еще была хорошая новость, когда приехала в клинику сообщили что появились квоты и все будет по ОМС. Вот только единственное но… вечером разболелся живот тянуло довольно ощутимо, выпила ношпу даже. Девочки у кого то так было?
Крио перенос состоялся
Москва
Живот тянуть может от чего угодно, не накручивайте себя, спокойно ждите ХГЧ! Пусть всё будет хорошо!
0
10.11.2023
Ответить
Вы смогли вашу радость передать через экран. Вы большая молодец, дай Бог чтобы 2 полосочки и роды в срок были ❤️
0
09.11.2023
Ответить
Москва
Удачи 🍀 пусть малыш останется с вами и благополучно родится!
0
09.11.2023
Ответить