Войти

Почему у меня все через ж

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У вас обычно овуляция происходит от 17-20 мм когда доминантный фолликул? Просто у меня например овуляция от 22-24 мм когда фолликул. Может имеет смысл затянуть овуляцию, помоему есть такие препараты, потом уколоть укол хгч, за это время эндометрий подрастет

0
10.11.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Татьяна С, не знаю как то не удавалось отследить при каком размере лопается ,у меня тоже такие мысли как у вас , но врач назначила лишь эстрожель, ещё проблема что это все по телефону решается т.к мы в разных городах

0
10.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Виктория, поняла, тогда надо мазать эстрожелем, думаю должен хорошо подрасти 👍

0
10.11.2023
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Мне назначила Фролова с 8 дц прогинову, хорошо подняли эндометрий. На 8 дц был 5.4, на 12 8.3, на момент переноса (19 дц) 9.4. Может стоить спросить у врача про прогинову?

0
22.11.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Юлия, в этом цикле все пошло не так, она мне назначила эстрожель с 9 дц когда поняли что не растет, а на 11 уже овуляция произошла и эндометрий подрос с 5,3 до 5,8. Приятно видеть землячку ) вижу состоялся перенос , пусть крепиться малыш🙏

0
22.11.2023
Мама мальчика (7 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Виктория, может в следующем цикле добавить прогинову? У меня по узи на 20-22 дц был эндометрий всего 7 мм, и когда поняли, что не растет в текучем, на 8 дц, добавили прогинову 1 в сутки

Да, состоялся перенос, тоже куча нервов потрачено! Спасибо за добрые слова!

0
22.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не так померили. Сама несколько раз сталкивалась с этим. Мерию эндометрий 8,5мм. Иду на следующий день к другому там 6мм, ещё через день 5 мм. Иду к своему ре, а там эндометрий 9,5мм.

А такая фигня была несколько раз. Не все правильно заменяют эндометрий. Я сама это на снимке видела

0
10.11.2023
Тамбов

Блииин, у меня такая же ситуация, ноябрь пытались вырастить эндометрий эстрожелем и прогиновой, максимум 5,8 - сняли с протокола. Декабрь дивигель и прогинова, максимум 5 -сняли с протокола. Пошла на пиявки, вот хожу.

0
25.01.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Вы в ец делаете?

0
10.11.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Не знаю , как понять в естественном? В тот раз было на згт с первого дня цикла на эстрожеле , потом прогестерон и перенос через 5 суток , сейчас добавляю эстрожель

0
10.11.2023
Физиотерапия после пункции Толстый эндометрий и ХЭ

Похожие записи