Сегодня прошла пункция. Взяли всего 4 клеточки из 4 фолликулов. Врач говорит все хорошо, а я прям загрустила...
Прописали утрожестан, 3 раза в день каждые 8 часов. Один раз выпадает на 2 часа дня, то есть на рабочее время. Как ставить? Не обязательно лежать?
И ещё.. Выписали Фемилак, 3 раза в день. А меня только от запаха тошнит. Выпила залпом и теперь уже 2 часа мутит. Может заменить на что то? Или что добавить в стакан чтобы не было так противно?