Войти

Жду перенос)))

Мама мальчика (2 года) Москва

А у меня крайнон был, ставила вечером перед сном и никаких проблем в течении дня

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Феодора Ямская, у меня вариантов нет. Называется - кушай, что дают. 😄😄😄

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Александра, 🤷‍♀️ ну у меня сначала тоже утражестан был, а последние 2 протокола ре решила что крайнон лучше. Дорогой правда зараза. И ставила я его до 14 недели, потрм

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Потом снижала утражестаном дозу постепенно

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Феодора Ямская, моя ре как назло ушла в отпуск прям сразу после пункции. На 2 недели. Так что я осталась один на один со всеми своими "а что если? "... Но я спрошу у другого врача перед переносом. Спасибо🙏💕

0
10.11.2023
планирую беременность Москва

А какой у вас амг?

утрик в туалете можно ставить, я так и корячилась😅

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Мегги, Амг 1,4. Один яичник после удаления трубы работать отказался а второй весь в спайках и припаян к матке.

Главное поставить)))) спасибо🙏💕

0
10.11.2023
планирую беременность Москва

Александра, мне кажется с вашим амг отличный результат👍🏻у меня с амг 3 получилось 8 як, 7 оплодтворились.

главное чтобы эмбриончики были хорошие🐱

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Мегги, вот сейчас только об этом и думаю. Но узнаю только в понедельник. Придется потерпеть)) Спасибо за поддержку 🌹🌹🌹

0
10.11.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Можно пить утрожестан, правда от него спать хочется. Мне сначала прописали вставлять, а потом после кровотечения и уколов прогика сказали пить

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Нини, я спросила про "пить", медсестра в категоричном тоне сказала никаких пить, вставлять. Ну это может потому что у меня итак таблеток воз и маленькая тележка)))

0
10.11.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Александра, со мной на переносе была девочка, которая утрожестан не ставила , а пила. Так вот она говорит, что у нее куча побочек от него: тошнота, сонливость, головокружение, слабость. И на собиралась просить доктора о разрешении его ставить, а не пить. Для меня загадка, как доктор выбирает кому каким образом вводить препарат

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Darya ggggggggg, для меня тоже😄

0
10.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, нормально и на работе/в пути где-то поставить. Часть вытечет все равно, так что ежедневку лучше использовать, напоминалку поставить, чтоб не забыть. Пить Утрожестан я пробовала при кровотечениях после переноса уже, в беременность - было ощущение слабости, упадок сил, некоторое головокружение, в общем, прямо лежала или сидела какое-то время после выпитой капсулы.

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Diana, спасибо 🙏💕

0
11.11.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Лежать не обязательно, аккуратно полусидя в туалете это сделаете 👌

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Darya ggggggggg, это хорошо. Спасибо. 🌹

0
10.11.2023
планирую беременность Шуя

У меня сегодня тоже была пункция, АМГ 1,15,взяли 9клеточек, тоже назначили утрик 600мг вставлять, папаверин, эстрожель, магнийб6, в понедельник звонить узнавать сколько оплодотворилось😍😍😍

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Ирина Молодкина, пусть все получится🤞🤞🤞

0
11.11.2023
планирую беременность Челябинск

утрожестан можно пить. Мне репродуктолог сказала, что я не смогу,так как от него спать хочется, но спать сильно хотелось максимум час, так что нормально)

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Svetlya4ok, спасибо🌹, буду иметь ввиду что не запрещено. Попробую ставить, если совсем неудобно будет - выпью))

0
10.11.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
10.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Лежать не обязательно. Возьмите с собой на радоту и вставьте в туалете. Удачи вам

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Astra, спасибо🤞🤞🤞🙏💕

0
10.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

я утрожестан пью 3 раза в день, вставлять нельзя, посье наложения швов на шм, никаких побочек и сонливости

0
10.11.2023
планирую беременность Шуя

Да, пусть всё у нас получиться🤞🤞🤞

0
11.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Ирина Молодкина, 🤞🤞🤞

0
11.11.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Удачи вам и пусть все получится 🫶🫶🫶🫶

0
10.11.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Darya ggggggggg, спасибо огромное. И у вас пусть все будет хорошо. 🙏💕

0
10.11.2023
Как сменить прикрепление по омс на Ленобласть? Пятый день со дня криопереноса😞

Похожие записи