Донор яйцеклеток
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Хочу стать донором яйцеклеток(не через клинику),подскажите пожалуйста,если семья уже нашлась и я им подхожу,что делать дальше?попросили сдать анализ АМГ,чтобы сразу понимать запас як
вопрос:как будет заключаться договор?последующие анализы сдаются за счет клиники/родителей?как все происходит пошагово)
расскажите свой опыт❤️пожалуйста адекватно🙏🏻
Лучший ответ

Еленка
У вас будет все, как у донора через клинику. В клинике вам все расскажут. Они вас стимулировать будут, брать як и т.д. Клиника будет брать деньги за свои услуги как при всех донорах, единственное, что выплаты родителей вам вы обсуждаете с родителями. Клинику все вместе посещаете
11.11.2023
Ответить

Анастасия
А как можно стать донором не через клинику? У вас же в клинике будут яйцеклетки забирать и замораживать)
11.11.2023
Ответить

Svetlya4ok
За неделю до месячных приходила донор к репродуктологу ( я заранее сказала репродуктологу,что придет наш донор), ре ее смотрела,все ли в порядке,потом на 2-3 дц ее смотрела,потом все анализы сдавались за неделю,как-то так.
Создавали депозит для донора,то есть ее анализы оплачивались за наш счет. В процессе стимуляции уже нам просто скидывали куар-коды на оплату приема и лекарств, уже по факту,но можно было тоже сделать депозит. Договор заключался,да.
11.11.2023
Ответить


Svetlya4ok
Елена, пожалуйста)
В день пункции приехали и перед пункцией деньги отдали)
12.11.2023
Ответить
