Войти

12 дпп - странная реакция на прогестерон

Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

У меня 15 укол сегодня - немного чешется, но фенистил + йодовая сеточка.

главные секреты:

1) на 2 мин кладу ампулу в кипяток

2) шприц 5 мл

3) после того, как наберу раствор в шприц - выкидываю масляную иголку и одеваю новую (т.е. за раз 2 шприца)

4) после укола массировать сильно, до боли место укола, чтобы не было шишек

0
13.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мне помог Фенистил, мазала 3-4 раза в день, неделю наверное. Зуд был адский(

0
13.11.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Это практически у всех, меня спасают от шишек и зуда компрессы магнезии, попробуйте

0
13.11.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 17 неделя Кондопога

В итоге заменили на аналог за 8 тысяч, который колется в живот. Либо платить, либо страдать. В итоге, чередовала.

0
31.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Может плохо разогрели ? Я чтоб не было шишек хорошо разогреваю ампулу в руке ( силой трения) беру шприц 3ку и не одной шишечки или синяка.

0
13.11.2023

Зуд в месте инъекции прогестерона - такое часто бывает, ничего страшного. Повышение температуры тела - это реакция организма на прогестерон и беременность

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Здравствуйте! Подскажите, что в итоге делали? Продолжили колоть или доктор что-то изменила?

0
15.01.2024
Мама троих (17 лет, 3 года, 4 месяца) Ханты-Мансийск

Может даже аллергия. Ждите ответ врача. Могут отменить уже.

0
13.11.2023
Донор яйцеклеток Вопрос к девочкам с болезнью Хашимото (аутоимунный тиреоидит)

Похожие записи