Начали чесаться и опухать места уколов, как будто комары покусали. Ещё и температура повысилась. Знаю, что температура у многих поднимается, но у меня раньше такого не было, хотя уже 10 ампул вколола. Написала врачу, жду, но такая реакция организма немного напрягает.
Спустя год xd В итоге заменили на аналог за 8 тысяч, который колется в живот. Либо платить, либо страдать. В итоге, чередовала.