Войти

Нужен ваш совет

Лучший ответ

планирую беременность Рязань

Но шпа или папаверин и валяйтесь. Я на домашнем режиме, и мне от этого очень тяжело морально. Каждый день втечение часа хожу в магазин за продуктами и обратно. Уборку делаю но мне очень лень, нет желания. У меня поясница разболелась на 9 нед, я думала продуло, но нет, через три дня прошла боль. Максимум тяжестей в моей жизни - бутылка 2 л. Жопой кверху полы не намываю. Пылесос, мытьё посуды, смена постельного белья. Вот и вся моя деятельность

Не бойтесь, всё будет хорошо, просто Вы каплю напрягли поясницу вот она и напомнила о себе. Конечно если появятся ещё симптомы - то к врачу.

0
11.11.2023
планирую беременность Владикавказ

Лиза Котова, спасибо 🙏🏼

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Поставьте папаверин на всякий случай, лишним не будет)

У меня поясница болит от лежания (мне был рекомендован постельный режим), и когда начала потихоньку двигаться хотя бы по квартире с непривычки поясница тоже давала о себе знать. Мне врач сказала, что это от постельного режима, я стала почаще менять положения, купила подушку для беременных вроде получше стало

0
11.11.2023
планирую беременность Владикавказ

Sun, спасибо 🙏🏼

0
11.11.2023
Живот при первой беременности Может ли созреть несколько яйцеклеток в одном фоллике при стимуляции ЭКО?

Похожие записи