девочки, вчера ночью приспичило мне убраться🤦🏽♀️ убрала пыль, пропылесосила, помыла с шваброй полы. Начала болеть поясница и немного тянул живот, но я легла быстренько спать. Но сегодня до сих пор ноет поясница, живот перестал болеть. Я все это время ничего не делала, только лежала и кушала берегла себя. А вчера не удержалась и начала уборку 🤦🏽♀️
Срок 9 недель. Что посоветуете? Я просто боюсь вдруг это опасно.
Но шпа или папаверин и валяйтесь. Я на домашнем режиме, и мне от этого очень тяжело морально. Каждый день втечение часа хожу в магазин за продуктами и обратно. Уборку делаю но мне очень лень, нет желания. У меня поясница разболелась на 9 нед, я думала продуло, но нет, через три дня прошла боль. Максимум тяжестей в моей жизни - бутылка 2 л. Жопой кверху полы не намываю. Пылесос, мытьё посуды, смена постельного белья. Вот и вся моя деятельность
Не бойтесь, всё будет хорошо, просто Вы каплю напрягли поясницу вот она и напомнила о себе. Конечно если появятся ещё симптомы - то к врачу.