Сегодня утром опять сделала тест. Опять пустой. Зачем вообще их делать начала?! Одни нервы. Поревела уже, хотя головой понимаю, что рано еще. С дочкой в ЕБ первый тест слабую полоску выдавал через неделю задержки. А тут еще даже старый цикл не закончился.
Завтра сдам кровь. Делают у нас долго, до трех дней, отправляют в Иркутск самолетом. Но надеюсь, что во вторник уже будет результат.
Надежда умирает последней.
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Иркутск
Тоже трехдневочка, но тесты не делала, на 14дпп сдала кровь, было только158, так что всё возможно