Войти

Покалывание в матке на 0 ДПП

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Признаки Б могут ощущаться и от приема поддержки, и от происходящих процессов. И у всех они разные. У меня точный признак начинающегося хгч - потемнение сосков, но это уже к 6-7 дпп

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, тяжело ждать до 6-7 дня)) буду набираться терпения

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Алина, у вас первый протокол? Где делаете?

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, второй протокол.

Первое было ВМИ, потом эко-неудача, сейчас второе эко. Переживаю 🙏

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, в Екатерининской

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Алина, я тоже) Удачи!

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, спасибо 🌺а вы на каком этапе, у какого ре?

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Алина, 9 недель уже. У Шпак.

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, ух-ты, как здорово! Пусть все будет благополучно))

0
12.11.2023
Краснодар

Екатерина, с первого раза вышло?

0
12.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Алина, спасибо большое 🙏 дай Бог! Это пятая попытка (3 стимуляции и 2 крио).

0
12.11.2023
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

Вам еще рано сходить с ума от всех признаков) Матка может колоть как и в имплантацию так и по другим причинам. Наслаждайтесь жизнью, слушайте красивую музыку, гуляйте на природе, смотрите хорошие добрые фильмы, займитесь шопиннгом, подумайте о том что подарите на НГ. Отвлекайте себя как угодно.

0
11.11.2023
Краснодар

Olga D, наверное, вы правы)) просто раньше таких ощущений не было.

0
11.11.2023
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

Алина, да я вас понимаю) сама такая. Просто потом обидно что столько дней пыталась узнать ответ на вопрос, который еще рано задавать. А лучше бы провела время наполняя себя прекрасным это так важно для той жизни что растет в вас ;)

0
11.11.2023
Краснодар

Olga D, прислушаюсь к вашему совету. В понедельник на работу. Будет полегче. Отвлекусь))

0
11.11.2023
Мама девочки (2 года) Смоленск

Я за годы бесплодия, чувствовала и чувствую свою матку от и до. В день переноса через 2,5 часа был такой сильный прострел, что я остановилась возле дерева, я сразу поняла, что это хороший знак, может так настраивала себя, не знаю, но этот прострел меня не обманул.Тест показал слабую полосочку в 13:00 3 дпп)))) пусть все у вас получится 🙏

0
12.11.2023
Краснодар

осеньзима, спасибо большое за положительный отзыв и пожелания🤗🙏

0
12.11.2023
Нижний Новгород

У меня несколько дней после переноса показывало то матку, то яичники, то прям простреливало резко, было страшно. Но видимо реакция организма на гормоны, на вмешательства разные, на новое инородное тело в нём 👶

Пусть всё у вас получится 🤰🏻

0
12.11.2023
Краснодар

Катерина, спасибо 🤗

0
12.11.2023
4-й протокол (заключительный и решающий) 9 дпп трехдневочки. Опять пустой тест

Похожие записи