Девочки, волнуюсь, ожидаю. Но сейчас в приятном предвкушении и страшно разочароваться…. Долго к этому шла … перенос только на 4 ый цикл, не считая цикл забора яйцеклеток.
сегодня 4дпп , если считать день переноса нулевым. Вчера делала тест - кристальный. Сегодня вот: понимаю это тень призрака и может быть реагент, но вчера на таком же тесте- идеально чисто ))так что жду, что дальше)) немного обработала, так как фото не передает, но в живую вроде что то есть)) а вам видно?
Здесь еще время прошло, подсох)) без обработки)) но все равно жду в динамике 🤞🧡