Войти

Что только не удумаешь.

Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Мне на 21 дпп узистка сказала пя14 мм и все. Спросила про жм, сказала, что я слишком многого хочу. Либо не видела или плохо смотрела или так хотела видеть. На 27 дпп ктр уже 7.5 мм сб+. Но я не заморачивалась по этому поводу, через неделю уже всё будет. Хотя в первую беременность на 21 дпп мне жм разглядели,но был другой врач. Сейчас на этом сроке главное, что пя в матке. Всё остальное потом.

0
14.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Вера, спасибо Вам, а то я уже вся извелась.

0
14.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Валерия, я тогда тоже немного удивилась, уже такой хороший размер пя, а за жм и эмбрион ни слова. Ну что поделать раз такая узистка попалась. Невнимательная и нестарательная. Зато потом всегда опережал по ктр свой срок. Всё волнения и сомнения в сторону)))

0
14.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Вера, Дай БОГ!

0
14.11.2023

24 дпп пя 12 мм,и больше ничего.эмбрион увидели только на 31 дпп.сейчас слава богу 15 недель ровно

0
14.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Вожидании, ой спасибо за обратную связь, очень ценно ❤🙌🏼 буду ждать 🤞🏽

0
14.11.2023
Yana Ya
Дочь, 5 лет 8 месяцев Иркутск

С дочкой на 21 дпп увидели плодное яйцо и жм. Эмбриона не видно было. Да и не ждали его так рано) сейчас на 21дпп была на экспертном узи, плодное яйцо 13 мм, жм 3 мм и эмбриона не видно. Узист сказала, что ее это смущает)) меня нет. Иду снова на 25 дпп. Назаначили. Уверена, что все будет)

0
15.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Yana Ya, когда есть жм, там уже меньше сомнений. А тут ничего не видно. Ждём, надеемся и верим, как говорится 🙌🏼🤞🏽

0
15.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

21 дпп 14 мм плодное яйцо,жм 3 мм,эмбриона не видно.Ждите🙏🙏🙏

0
14.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Анастасия, спасибо 🙏💕 ждём

0
14.11.2023
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

На 21 дпп яйцо 10 мм, жм 3 мм про эмбрион ни слова . врач сказала он только появился его даже замерять не буду. Поставили беременность 5/6 недель, а в 7 недель уже сердечко слушала , конечно переделайте узи через неделю.

0
14.11.2023
Валерия
Полина, 1 год 11 месяцев Подольск

Евгения, хорошо, что увидели, дай бог все будет хорошо)

0
14.11.2023
Fuuu*k...Подготовка дубль 2 Год кролика мне не помог😔

Похожие записи