Войти

3 дпп. болит грудь

Лучший ответ

Кристина
Планирую Минск

Скорее всего от поддержки . У меня первую неделю тоже болела и огнем горела (( до сосков вообще не дотронуться было . Но у меня мастопатия еще плюс ((

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Кристина , у меня тоже мастопатия. Но узнала я о ней только когда эко начала заниматься.

Я так ранее ничего не беспокоило

0
14.11.2023
Кристина
Планирую Минск

Алина, У меня мастопатия лет 10 уже (( Множественные кисты .
Очень много врачей посетила перед протоколам . Нужно было добро от маммологов и онкологов. Меня она тоже не беспокоила особо , нашла уплотнение лет 10 назад . Побежала к онкологу сразу же . За 10 лет разрослась она конечно (( Но говорят , что ничего страшного . Просто наблюдать . Такое вот строение ткани у меня . В протоколе грудь набухала и побаливала . Так что , если у вас тоже мастопатия и вы в протоколе , нормальная реакция на препараты у вас . Не волнуйтесь ! Думайте о вашем малыше ! Все будет хорошо ! Желаю вам удачи ! 🙏❤️❤️

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Кристина , спасибо❤️

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Кристина , в итоге у вас беременность состоялась?)

0
14.11.2023
Любава
Планирую Тюмень

У меня болела грудь, утром особенно. Это от прогестерона, ну и протокол хочу вам сказать был удачным😊

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Любава, очень бы хотелось. ☺️

0
14.11.2023
Любава
Планирую Тюмень

Алина, настраивайтесь на лучшее!!! Договаривайтесь с малышом чтоб остался с вами 😊

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Любава, спасибо за поддержку 🤗

0
14.11.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Это работа прогестерона, мне врач так сказала

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

наташа, может такое быть, что в прошлом протоколе не беспокоило вообще, а в этот раз болит? Почему не болело и вот стало?

Извините если что, правда, интересно, почему

0
14.11.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Алина, может быть у меня первый перенос не болела, второй и третий болела)

почему не знаю, реакция организма каждый раз разная)

вы меньше ищите разные признаки, лучше отвлекитесь, а потом раз и ХГЧ сдавать)

улачи вам🙏🏼

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

наташа, спасибо 🤗

0
14.11.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

У меня 1 дпп, но грудь болит уже давно. До переноса и сейчас пью Прогинову. Уверена, что это от неё

0
14.11.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Это от прогестерона

0
14.11.2023
Марина
Краснодар

Mirel , свечи прогестерон может такое дать, правильно? Из таблеток прогестерон не принимаю

0
14.11.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Алина, любая прогестероновая поддержка такое дает)

0
14.11.2023

Обсалютно ничего не значит. Может от поддержки

0
14.11.2023
7 ДПП: показалось?.. 🙏 6 дпп после крио, тесты и выделения беспокоят

Похожие записи