Девочки, сегодня 3 дпп. Как до груди дотронусь, все печет, болит, колет.
В прошлом протоколе такого не было. Грудь никогда не беспокоила. Ни перед овуляцией, ни перед мес,вообще никогда. Препараты принимаю как и в прошлом протоколе, в той же дозировке.
Что это может быть?
Скорее всего от поддержки . У меня первую неделю тоже болела и огнем горела (( до сосков вообще не дотронуться было . Но у меня мастопатия еще плюс ((