Всем привет, у меня 5 день после переноса и 4ДПП в ЕЦ одной пятидневочки
по ощущениям от слова совсем ни чего, ТИШИНА, грудь, вообще ни на что не реагирует)) ни каких кровянистый пятнышек нет, не много покалывают яичники но ни чего критичного и со вчерашнего дня жуткая потливость с сопровождением неприятного запаха пота(( простите за подробности )) вообщем есть ощущения как будто перед месячными, кстати по календарю показывают дату их прихода не дай бог через 2 дня. Я сейчас на поддержке Утрожестана 200 2 раза в день и дивигель по 2гр 2 раза в день.
Может кто увидит мою запись и успокоит своими удачными результатами схожестью моих ощущений)) или может кто со мной шагают в одну ногу поделитесь своими ощущениями🙏
Ну какие ощущения😊Ну пуговка только прикрепилась и организм ещё даже не понимает ничего, нет реакции на беременность! У меня грудь не болела, низ тянуло дико, яичники кажется разорвутся (после стимуляции) - долго болели ( спасала но-шпа или папаверин), как перед месячными. К недели 9 начался токсикоз и изжога… Могут быть кровянистые выделения, но не пугайтесь ( под рукой держите Транексам), такое при беременности после ЭКО бывает-пояснил врач ( два раза сама со страху в больницу гоняли)! А со второго триместра только пиночки сыночка говорили о беременности🥰 Вот лежит теперь рядом сокровище мое, уже 1,4…
Легкой вам беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻