Добрый день всем!
Вчера отменили поддержку, вчера же началась мазня. Сегодня чуть больше, но полноценными месячными это не назовешь. Подскажите, как долго разгоняются месячные после пролетного протокола?
Месячные после отмены поддержки
Ольга Жданова, они идут, но как-то вяло. Какой день считать началом цикла теперь?
0
15.11.2023
Ответить
Екатерина, когда кровь полноценная будет. Я в прошлую пятницу отменила поддержку, во вторник как будто кто-то кран отрыл, еле добежала до туалета🫠
0
15.11.2023
Ответить