Всем привет! Сегодня 5 ДПП . Криоперенос был 10.11 , почти 8 лет ждала меня моя снежинка❄️ Это мой 4 протокол надеюсь последний и удачный 🙏 Предыдущий был 7,5 лет назад . Родилась девочка.👧 Очень хотели 2-го, надеялись что получится естественным путем, но к сожалению никак, а время уходит ..Завтра с утра буду мочить тесты, очень боюсь 😬 Всем девочкам желаю увидеть свои // и положительного ХГЧ🤰
Лучший ответ
Лесная, спасибо! я очень надеюсь 🙏 ощущения такие же как в удачном
0
15.11.2023
Ответить
Поделитесь с нами потом результатом теста🫶🏻 пусть у Вас все получится 🥰
0
15.11.2023
Ответить
Tanya Gorobtsova, в последний раз с 5 ДПП начала мочить ) уже показал
0
15.11.2023
Ответить
Держу за вас кулачки! Мне кажется тест должен быть полосатый!