Всем привет! Сегодня 5 ДПП . Криоперенос был 10.11 , почти 8 лет ждала меня моя снежинка❄️ Это мой 4 протокол надеюсь последний и удачный 🙏 Предыдущий был 7,5 лет назад . Родилась девочка.👧 Очень хотели 2-го, надеялись что получится естественным путем, но к сожалению никак, а время уходит ..Завтра с утра буду мочить тесты, очень боюсь 😬 Всем девочкам желаю увидеть свои // и положительного ХГЧ🤰
Мама девочки (6 лет)
Пермь
5 ДПП моей снежинки
Лучший ответ
Мама девочки (9 лет)
Пермь
Лесная, спасибо! я очень надеюсь 🙏 ощущения такие же как в удачном
0
15.11.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Анастасия, Какие ощущения? Напишите пожалуйста
0
15.11.2023
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Киев
Поделитесь с нами потом результатом теста🫶🏻 пусть у Вас все получится 🥰
0
15.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Домодедово
Мне кажется на 6дпп рановато, нет?! Удачи вам 🤞🏻
0
15.11.2023
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Пермь
Tanya Gorobtsova, в последний раз с 5 ДПП начала мочить ) уже показал
0
15.11.2023
Ответить
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев)
Москва
Добрый вечер! 🤞мысленно с Вами...
0
15.11.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года)
Ванино
Желаю вам чтобы все получилось 🙏.
0
15.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Желаю //🤞
0
15.11.2023
Ответить
Держу за вас кулачки! Мне кажется тест должен быть полосатый!