Войти

Эстрожель гель

Харьков

мажу руки тоже 2 день .3 нажатия утром,и 4 вечером.никаких признаков.В прошлый протокол мазала где-то до 10-11нед.тоже никаких симптомов не было

0
16.11.2023
Балашиха

ксюша, а мне только два нажатия два раза в день, мало кака то. 5 дней. С завтрашнего дня только три раза в день.

0
18.11.2023
Харьков

Венера, мне ещё диферелин кололи на 20дц.,а он как бы полностью обнуляет мой организм.может из-за этого и дозы такие.Как ваше самочувствие?

0
18.11.2023
Балашиха

ксюша, я ничего не чувствую. 20 числа к ре она вроде еще что то должна назначить.

0
18.11.2023
Харьков

Венера, Мне к ре 27 числа.Удачи вам в росте эндометрия

0
18.11.2023
Харьков

Венера, У меня крио на блокаде из-за аденомиоза .потому то и дозировки такие конские кажутся)))

0
18.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Венера, мне так же сегодня назначила моя репрод, после пункции но сказазала не только живот а можно и в области лях мазать 🤷‍♀️ как-то вот такие дела

0
15.12.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна

Я мазала перед вступлением в протокол, нед 3,ощущений первые 2 нед никаких а на третью так живот раздуло, как шарик была несмотря на то что я не полная, грудь очень сильно на нём болела. После отмены всё нормально.

0
16.11.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Мажу уже 2 месяца по 8 нажатий.Вообще ничего не чувствую.У всех разная реакция наверно 🌸

0
15.11.2023
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Никаких ощущений)

0
16.11.2023

Ничего не чувствую

0
16.11.2023
Гипера или состояние после пункции? Прогестерон на 5 н 6 д

Похожие записи