Войти

Обильные месячные после эко

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кровотечения после ЭКО не бывает. А КД чуть обильнее, т.к. стимуляция была. Все нормально

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Уфа

Vita, почему не бывает? 🫣

0
17.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Юлия, после пункции то максимум капля крови. У вас просто нормальные КД

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

У меня после стимуляции были очень обильные месячные и как мне репрудоктолог сказала что это нормально.

0
17.11.2023
планирую беременность Иркутск

У меня тоже очень обильные были , и 6 дней были вместо трех

0
17.11.2023
Жуткая мигрень... 8 недель. Головная боль.

Похожие записи