Всем привет! Такой вопрос, у кого насколько были обильными месячные после стимуляции эко? Без подсадки
как распознать кровотечение это или просто такие КД
Всем привет! Такой вопрос, у кого насколько были обильными месячные после стимуляции эко? Без подсадки
как распознать кровотечение это или просто такие КД
Кровотечения после ЭКО не бывает. А КД чуть обильнее, т.к. стимуляция была. Все нормально
У меня после стимуляции были очень обильные месячные и как мне репрудоктолог сказала что это нормально.
У меня тоже очень обильные были , и 6 дней были вместо трех