Войти

6дпп, уже не жду хгч

Лучший ответ

Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

у меня амг 0,03, мне 38 лет, у мужа морфология 0%, вот с такими исходными данными мы получили 4 ооцита, все оплодотворились, на 3 день перенесли двух, остальные 2 остановились в развитии на 7 день. Сегодня 36 дпп, двое малышей с нами, надеемся на чудо. На чем держалась - только на вере))) стимулировалась по назначению врача (живу в Польше и сдесь делали ЭКО), если Вам важно будет чем стимулировалась -пишите, я Вам скину. Все у Вас получится!)

0
17.11.2023
Ольга
Москва

Татьяна, спасибо, я вам желаю легкой беременности и счастья материнства, напишите в личное, может вы что-то пили до стимуляции, так как стимуляцию выбирает врач

0
17.11.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Ольга, никаких бадов и прочего мы не пили, нам репродуктолог даже витамины не назначал(

0
17.11.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У вашей ре все в порядке? Делать выводы и отменять поддержку на 5 дпп - это преступно

0
17.11.2023
Ольга
Москва

Екатерина, я сама не знаю, почему она отменила, хотя в прошлый раз сказала переделать на 9 дпп. Звонила ей сейчас, сказала, что 2 очень мало и что должно быть не менее 10. Может она знает, что перенос заведомо провальный (на переносе эмбриолог о моих размороженных криошках скептически сказала «беременность …ну возможна»). Я вчера сама думала, на не 0.

0
17.11.2023

Ольга, не отменяйте! Подождите ещё пару дней

0
17.11.2023
Нютусь
Планирую Саратов

Ну, после отмены поддержки на 5 дпп, я бы тоже не особо ждала. Очень странно делать однозначные выводы на 5 дпп. Даже не на 7. У меня на 5 был ХГЧ 5.9 (< 5.8 - это небеременный по нормам лаборатории). По-моему, лучше выбросить деньги на хотя бы пару лишних дней поддержки и один лишний хгч, чем выбросить целый протокол.

0
17.11.2023
Ольга
Москва

Нютусь, вы доверяете своему врачу иначе как идти на эко

0
17.11.2023
Нютусь
Планирую Саратов

Ольга, это да, согласна полностью, без доверия в этом никак. Ну, моя и не отменит поддержку на 5 дпп - это 150%.

0
17.11.2023

Как-то рано вам отменили поддержку. К тому же результат 2, а не 0. У знакомой на 5 ДПП результат был 5 и она родила дочку. Я не сторонник верить в позднюю имплантацию, но все же...... Ещё пару дней можно было бы посидеть на поддержке, а уж потом отменить, если роста не было бы. Качество я/к, к сожалению, ничем не улучшить, к тому же ещё и в короткий срок. А вот СГ попробуйте БАДами (андродоз, аргинин, корнитин, селен, цинк, омега, витамин Д)

0
17.11.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Как можно отменить поддержку на 5 день??? Нет слов.

0
17.11.2023
Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

Отменить на 5 дпп поддержку это вообще за гранью глупости...извините конечно. У меня у знакомой на 5 дпп хгч 1.2 был,а потом разогнался

0
17.11.2023
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня, конечно, не низкий амг, посоветовать не могу, но не рано ли отменили поддержку? Тем более хгч 2 это все-таки не 0. У меня на 5 дпп хгч был 2,9, общалась здесь с девочкой, у неё был 1,5, мы обе уже родили.

0
17.11.2023
Ольга
Москва

Алина Иванченко, сама удивилась, что ре. отменила, в прошлый раз на 6 дпп был 1,86, она оставила поддержку до 9 дпп, но сейчас у меня на ЗГТ, может боится реакции на препараты (была гиперплазия)

0
17.11.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Вы очень рано отменили поддержку! Тут куча историй когда на 5дпп хгч менее 1,2, а на 6дпп уже растет! Сейчас поищу и скину вам пример девочек.

0
17.11.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Nelly, Вот

0
17.11.2023
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Я начала путь ЭКО с АМГ 14.3, а забеременеть удалось с результатом 0.12. Сейчас уверена, низкий АМГ не препятствие,как и высокий не гарантия! Мужу назначали Сперотон и Синергия с морфологией 2, через 5 месяцев был 14

0
17.11.2023
Ольга
Москва

P.S. Спасибо всем кто поддержал, б/б, 5дпп -2, 6дпп -9, 8 дпп - 6

0
20.11.2023
Ta
Планирую Москва

Мне на 10 дпп с результатом 0,2 не отменяют поддержку …

0
17.11.2023
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Андролог моему мужу с плохой мф прописывал сперотон пить

0
17.11.2023
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Бегите от этого Ре

0
17.11.2023
Крио в ЕЦ. Симптомы прикрепления. БхБ в крио. Нужны советы куда и как дальше двигаться. На 7 дпп хгч 2,28

Похожие записи