Войти

Хгч 11.53 на 6ДПП

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Положительный 🎉

сдавать в динамике еще раза три

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

Yuliya, пока не верится, надеюсь это не ошибка лабаратории 😝

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Анжелика, ну если тест рисует слабую полоску , то не ошибка)

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

Yuliya, к сожалению на тесте чисто ((

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Анжелика, попробуйте мама-чек

только он показывал

0
17.11.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Тихонечко поздравляю вас! У теста скорее всего чувствительность 20, вот он вам ничего и не показал! А сейчас никаких нервов! Помните,вы беременна,не мешайте крохе рисовать для мамы боооольшой ХГЧ!!🌹

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

вероника, спасибо вам большое за поддержку, не верится🙌🏽

0
17.11.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Анжелика, Милая,верьте! Отпишитесь пожалуйста по динамике! Малыш с вами,уверена! Это подарок к НГ!

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

вероника, спасибо за теплые пожелания, 🙏

0
17.11.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Барнаул

Да, положительный результат, теперь можно смотреть динамику, я бы наверное до самого первого дня УЗИ делала)) для успокоения)

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

Елена, поверьте так и будет ) спасибо

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Анжелика, 🙏🙏🙏🙏

Думаю, трех раз будет достаточно 😉

0
18.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

да, хороший результат, следите за динамикой

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

Никто не бородавочник, да, обязательно 🤞🏻

0
17.11.2023
планирую беременность Саратов

Да, положительный! Всё будет хорошо, сдавайте в динамике.

0
17.11.2023
планирую беременность Усть-Каменогорск

Нютусь, спасибо большое, через пару дней еще сдам🤞🏻

0
17.11.2023
5 дпп.. Пусто Переживаю за низкий рост ХГЧ, хоть РЕ говорит, что все ОК.

Похожие записи