Когда начинается программа криопереноса в ец? Другими словами, когда заключается договор?
Вчера был 3 д.ц., сделали узи, посмотрели анализы, и отправили на неделю домой. Я думала что-то важное будут делать, ехала 265 км.
К чему спрашиваю, если я передумаю за эту неделю, это не поздно будет? Препараты не пью. У репродуктолога ничего там не накроется в планах, не подведу я его?