Войти

Начало крио в ец

Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

У меня крио в ЕЦ, приезжала к РЕ на 3, 6 и 10 ДЦ, отслеживали рост эндометрия и фолликула, на 8 ДЦ делала развернутое узи малого таза, отследили овуляцию, чтобы точно фоликул совулировал делали укол ХГЧ, с 8ДЦ начала принимать дюфастон и эстрожель, овуляция у меня ранняя, на 10ДЦ и перенос был через 5 дней, на 15ДЦ

Изображение

С 3дц Ре сказала, что я в программе криопереноса, все визиты к Ре с этого дня и до переноса были бесплатные, только узи малого таза платно, сам крио оплачивала и заключала договор в день переноса

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юлия, спасибо что так подробно рассказали ☺️

значит через неделю мне возможно сделают укол хгч, поэтому я сама лично там нужна. Ато я просила сделать узи в своем городе и прислать результаты ре, она сказала если все хорошо, надо будет приехать.

У вас значит перенос по омс?

0
17.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

latte macchiato, нет, у меня платная программа…) я по возрасту и Амг никак по омс не прохожу, даже и не пыталась 🙈

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юлия, хм.. а с меня за прием ре взяли 1000 руб вчера, значит я не в программе еще🤔

0
17.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

latte macchiato, ну во всех клиниках все по разному, не переживайте… у меня стоимости приема за 1000 и не было ни разу… От 3500 и выше всегда 🙈 Я про это вообще написала к Вашему вопросу когда оплачивали крио и подписывали договор…)

0
17.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

latte macchiato, я не знаю как в других клиниках, но в моей, как только вступила в протокол- за консультации у Ре не платишь, платишь только в день пункции или в день переноса полную сумму стоимости конкретной программы… я и сейчас, после переноса была на Узи у Ре на 18ДПП и тоже не платила 🤷‍♀️ видимо это входит в стоимость программы криопереноса

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юлия, ааа. Интересно конечно. Значит можно еще не пойти и передумать мне😄

0
17.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

latte macchiato, наверно да…))) но если все хорошо- зачем отказываться…) Удачи Вам 🙌🍀 пусть все получится

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юлия, не все. Зуб болит( похоже придется перенести.

Спасибо большое!☺️

0
17.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

latte macchiato, в любом случае удачи 🍀

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Юлия, благодарю!

и Вам!🙏🏻

0
17.11.2023
Харьков

У меня правда крио на ЗГТ,но оплачивать и договор сказали можно в любое время до дня подсадки.Тоже приехали за 200 км ещё на 20дц,посмотрели на УЗИ,укололи диферелин 3,75 и выдали назначения гормонов с 3дц.следующую явку поставили на 14дц.

0
17.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

ксюша, на згт я была в первом протоколе, по омс правда.
Спасибо!)

0
17.11.2023
8 недель. Головная боль. 10 дпп 3-Х дневка хгч 0,2

Похожие записи