Войти

Плаквенил SOS

Мама девочки (2 года) Москва

Пью по 1 табл в день с дня 4дпп, все норм, никаких аллергич реакций. Возможно, это у вас на что-то другое, а не на плаквенил

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надин, на что например? Все что принимаю принимаю не первый год. И только после плаквенил началось

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Яна Колосова, я не знаю. Возможно, на какие-то продукты или ещё что 🤷‍♀️ лучше с аллергологом поговорить

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Нет Надин , никогда ни на что не было. Вот перестала принимать начало все проходить.

0
25.11.2023
планирую беременность Бишкек

Надин, как вы его пьёте не скажите пожалуйста? После еды? Вечером или утром? Вам назначался как терапия чего? У меня повышенный антинуклеарный фактор, тоже назначают

0
08.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Мадлен, утром пила когда до еды когда после. Так же и вечером. В том и дело что конкретно от чего не понятно так имунуный статус чуть понижен. И так на всякий случай ))в общем отменила я его аллергия прошла )

0
08.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мадлен, пью по вечерам в дозировке 200 (1 табл в день). Утром у меня метипред. Плаквенил назначил ревматолог, тк были обнаружены одни антитела в иммуноблоте антинуклеарных антител, при этом антинуклеарный фактор к hep 2 у меня отрицательный

0
18.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надин, спасибо большое что поделились 🙏🏻

0
19.12.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

О 600 гр не много ли. У Вас ревматоидный фактор тяжёлый какой-то помимо афс? Я пью 200, побочек нет.

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Лили, Лили , так и в том и дело что ничего такого нет. А две таблетки это это 600?

0
24.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Яна Колосова, да. Это очень большая доза. При приёме 200 мне сказали скрываться от Солнца и носить тёмные очки. У плаквенила много побочек м. б. Начиная с пигментных пятен заканчивая проблемами с глазным дном. Дозу 400 пьют при совсем выраженном афс. А про 600 я честно не слышала даже. Дозу назначал мне гематолог.

0
25.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Лили, ну вот и мне гематолог говорит назначила « на всякий случай» в общем отменила нафиг совсем. Ну его на фиг. Только сейчас начала сыпь и чесотка проходить. ужас просто. Вот захотела обратится к ней которая все всегда назначает , а ведь до этого другой гематолог сказал максимум кардиомагнил пить. Когда беременность наступит просто с 12 недели увеличить. До 150. Хоть бы прошла эта аллергия 🤧 больше ничего лишнего в рот не возьму.

0
25.11.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Яна Колосова, ну если афс может и стоит его пить, но не в такой большой дозе просто

0
26.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Я его принимаю месяц уже, до переноса и после, вроде все норм.

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Машуля - МАМА, спасибо. Нужно пропить против алиргенное

0
20.11.2023
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

У меня 200мг в день, никаких проявлений , принимаю три недели.

0
20.11.2023
Раздражение от флуомизина Девченки подскажите про ДЮФАСТОН🙏

Похожие записи