Вчера третий раз поставила эти свечки. Точнее пыталась, глубоко не могу вставить и она была практически у входа. Вчера уже было покраснение и дискомфорт. Думаю на них. Ромашкой стала подмываться, может поможет успокоить. У меня ещё Утрожестан. У кого нибудь была такая реакция?
Перестану их вставлять наверно, буду только Полижинакс ставить. Назначили от кишечной палочки в мазке.